Сироп Абрико

Сироп Абрико отзывы

4,9
29.01.2015

Нравится к блинам

Достоинства: Вкусный, сладкий, ароматный.

Отзыв: Сироп "Абрико" со вкусом земляники, мне очень нравится, я его часто добавляю к блинчикам, оладушкам, к сливочному мороженому и иногда в чай. Сироп "Абрико" со вкусом земляники это настоящее наслаждение вкусом для меня. Рекомендую этот сироп к любому десерту.

25.11.2014

Сиропчик

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сироп отличное дополнения к мороженому, десерту. Так же очень хорошо подходит в добавления к выпечки. Это безалкогольный сироп хорош для вашей кухни. Да и цена радует и много чего можно делать с одной бутылочке. Рекомендую вам всем это очень вкусная вещь.

01.04.2013

Для коктейля!

Достоинства: Нежный, насыщенный вкус.

Отзыв: Сироп Абрико мы покупает достаточно часто!!! Нас в нем устраивает и качество, и цена и вкус! Очень вкусные коктейли получается с его добавлением, а так же если добавить его в выпечку - пирожное или пироги какие то! Рекомендую - он стоит не дорого, и хватает надолго его.

18.08.2012

Отличные коктейли прямо у Вас дома!

Отзыв: Сироп хороший! 330 мл мне хватает на 4 - 5 раз, а точнее на 4-5 литров молока. По цене получается сироп стоит 45 рублей. Дома коктейль делать намного выгодней, чем покупать его в магазине. Мы дома 1 - 2 раз в неделю его делаем, получается очень вкусно и недорого. Ведь для коктейля всего же надо: 1 литр молока, мороженное сироп! Состав: концентрированный малиновый сок, сахар, вода, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, концентрат (Е200), ароматизатор "малина" идентичный натуральному, красите… Читать далее

15.09.2019

С изумительным вкусом и ароматом.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сироп Абрико-это вкусно и полезно, используется для приготовления сладких напитков и десертов. Обладает изумительным вкусом и ароматом. Становится всё более популярным у тех, кто предпочитает натуральную природную пищу и заботится о своём здоровье. Сегодня его активно употребляют как заменитель рафинированного сахара.

17.07.2014

Советую

Отзыв: Очень хотелось бы похвалить сиропы Абрико. Я уже второй год их продукцию покупаю, ни к чему нареканий нет. Это действительно натурпродукт и по доступной цене продается. Самый необычный и ярко выраженный вкус и аромат у сиропа из земляники. Кто еще не пробовал его, очень советую.

15.07.2014

Любимая вкусняшка детей

Отзыв: У меня дети землянику готовы есть и пить везде и в любом виде. Сейчас свежую покупаю постоянно, а зимой в виде варенья и сиропа беру. самая натуральная и самая ароматная продукция из земляники оказалась у Абрико, вот ее и покупаю постоянно. особой популярностью у нас пользуется сиропчик - его добавляем везде, уходит очень быстро он у нас. Особенно вкусно поливать им мороженое))))))))))).

11.07.2014

Лечебный сироп

Отзыв: Была у окулиста, он мне среди всех рекомендаций посоветовал облепиху есть. Но где ее сейчас возьмешь... думала варенья какого-то облепихового купить, а в магазине посоветовали сироп Абрико. Просто так его пить не станешь, поэтому развожу водичкой немного и пью как морсик. Вкусно, полезно и легко в приготовлении.

09.07.2014

Необыкновенный вкус

Отзыв: У нас в магазинчике возле дома из сиропов только Абрико есть, уже несколько лет подряд только их и беру. Особо мне и сравнивать не с чем, но меня вполне устраивают их сиропы. В составе ничего вредного не обнаружила - концентрированный сок, сахар, вода. лимонная и аскорбиновая кислота. Сироп добавляю в разного рода коктейли и напитки, в выпечку.

05.07.2014

Очень ароматный и вкусный

Отзыв: Есть что-то в этом сиропе Абрико необычное и манящее. У меня ни одно утро без него не обходится. Добавляю сироп просто в чай, на булку или блины. По своей консистенции он, как и полагается быть сиропу, жидковатый. Вкус нежно сладкий. Очень ароматный, так и отдает свежими ягодами. Недостаток в нем не нашла, только положительное впечатление сложилось.

03.07.2014

Мне нравится

Отзыв: Сиропы Абрико покупаю довольно часто. Меня устраивает все в нем - и вкус, и цена, и состав. Я уже и свою маму - экономную хозяйку подсадила на них. Она клюквенный полюбила, везде, где только можно добавляет его.

01.07.2014

Люблю мороженное с сиропом Абрико

Отзыв: Очень люблю мороженое, но без сиропа оно не такое уже вкусное. Постоянно беру сироп Абрико, с любым вкусом и поливаю им свой любимый десерт. Получается потрясающе и вкусно и нежно. Но скажу по секрету, что клюквенный сироп мой самый любимый. Хотя и остальные сиропы тоже очень вкусные.

30.06.2014

Натуральные сиропчики

Отзыв: Я пеку тортики под заказ и без сиропов не обхожусь. Много разных перепробовала, есть с чем сравнивать, заказывала и с Италии даже, но вкуснее сиропов Абрико просто нет.. .. без доли иронии это говорю. Они вот на самом деле натуральные, без каких-либо добавок и очень-очень ароматные. Покупала все их виды, не могу даже сказать - какой вкуснее.. .. все вкусные по своему.

28.06.2014

Натуральный продукт

Отзыв: У меня в доме очень любят свежую выпечку, поэтому пироги, кексы, торты приходится печь чуть не каждый день. Но без сиропа Абрико они не были б не такими вкусными и ароматными. Этот сироп стал для меня настоящим спасением на кухне. Им не только можно поливать выпечку, но и готовить из него вкусный напиток, разбавляя просто водой. Очень полезный продукт и главное натуральный, без всяких ешек и ГМО.

26.06.2014

Отличный сироп

Достоинства: Приятный натуральный вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный сироп. Из него постоянно делаю напитки, развожу просто с водой, добавляю пару кубиков льда и получается бесподобный прохладительный напиток в жару. И не нужно стоять возле плиты варить компоты и морсы. Конечно, иногда я использую сироп Абрико и как добавку просто к чаю или какому то десерту. В общем, очень полезный продукт на кухне.

25.06.2014

Натуральный сироп

Достоинства: Очень вкусный, не приторный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У сиропа Абрико необычайный сладкий вкус. Он в меру сладкий, как для сиропа. И на вкус как настоящие свежевыжатые фрукты и ягоды с добавлением большого количества сахара. Нет у него того искусственного вкуса, который присутствует сейчас во многих продуктах. Наверное, только поэтому сироп Абрико так сильно любят в моей семье.

Отзывы на Сироп Абрико в категории Продукты питания.