Сироп Пиканта Малиновый 250мл стекло

Сироп Пиканта Малиновый 250мл стекло отзывы

3,7
19.06.2013

Вкусненько!

Достоинства: Ароматно, вкусно.

Отзыв: Сироп Пиканта Малиновый 250мл стекло обладает очень приятным вкусом, прекрасным ароматом и не очень густой сам по себе. понравился он мне и за то, что им можно разнообразить любое кондитерское блюдо или выпечку - так что рекомендую! Вкусно в мороженое добавлять!

20.06.2013

Универсален

Достоинства: Вкус настоящей малины.

Отзыв: Сироп Пиканта Малиновый очень вкусный. По своему составу он очень хорош, и еще хочу отметить то что он сделан из натуральных продуктов которые не вредны для организма. Вкус у него просто замечательный, пахнет малиной. Он очень хорош в том случае если вы часто дома готовите коктейли , и выпечки а еще я его добавляю в желе вы знайте вкус просто класс, как будто кушаешь малину. Зимой он просто необходим на кухне.

09.07.2013

Отвратительный

Недостатки: Вкус химозной малины.

Отзыв: После двух использованых бутылочек сиропа Пиканка со вкусом Клюквы мне захотелось попробовать что-то новое. И я остановила свой выбор на сиропе с малиной. И была огорчена - сироп имеет привкус химической малины и его невозможно пить (всегда разбавляла сироп с водой). "Пластмассовый" вкус.

Отзывы на Сироп Пиканта Малиновый 250мл стекло в категории Продукты питания.