Свеча BOLSIUS, в стекл.бан.аром. 65х90 1 шт. анана

Свеча BOLSIUS, в стекл.бан.аром. 65х90 1 шт. анана отзывы

4,5
12.06.2013

BOLSIUS

Отзыв: Я очень люблю красивые свечи, дома у меня их собралась уже, довольно-таки, обширная коллекция. А если красивые свечи еще и обалденно пахнут, то, как говорится, цены им нет! Однажды в магазине увидела новые свечки от уже знакомой мне польской фирмы "Bolsius". В магазине не смогла открыть у них крышку, дабы понюхать, поэтому, взяла на пробу только две штуки. Взяла и пожалела... что не купила еще больше, так как свечки эти оказались чудеснейшими! Я взяла одну с запахом орхидеи, а другую с ароматом … Читать далее

17.02.2013

Люблю такие

Отзыв: Интересные и довольно практичные свечи. Во-первых не приходится искать подставку под свечу. Во-вторых от нее исходит очень приятный и узнаваемый запах. В-третьих это романтика в любой момент. К минусам можно отнести то, что фитиль постепенно прогорает, а воск никуда не девается, из-за чего потом ее невозможно зажечь.

22.05.2014

Сладко)

Достоинства: Ароматно.

Недостатки: Много вредно.

Отзыв: Свеча BOLSIUS, в стекл. бан. аром. 65х90 1 шт. ананас мне очень понравилась! сладеньким аромат сразу же!! Ароматерапия, конечно, творит чудеса, её влияние обширно и на обоняние и на сознание-улучшается память и уходит депрессия, поднимается жизненный тонус, настроение, ----- положительные качества. Есть минус---при горении парафина выделяются консерагены которые все равно вред наносят при дыхании. 24 часа жечь нельзя.

09.02.2013

Сладковатый

Достоинства: Вкусный аромат хватает надолго.

Недостатки: Не сильный.

Отзыв: Я очень люблю различные ароматизированные свечи - дома их просто море!!! купила недавно такую свечку с ароматом тропических фруктов - пахнет достаточно насыщенно, но близко. т. е за пределы комнаты (даже метров 3 где то) аромат не распространяется х чего то сладкого.

Отзывы на Свеча BOLSIUS, в стекл.бан.аром. 65х90 1 шт. анана в категории Прочее.