Аромотическая свеча Bolsius с запахом ВАНИЛИ

Аромотическая свеча Bolsius с запахом ВАНИЛИ отзывы

4,3
22.05.2014

Красивая

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Аромотическая свеча Bolsius с запахом ВАНИЛИ мне очень понравилась!!! отличный цвет для украшения! сказка дома - создадут превосходное праздничное настроение!! Очень нравится!! А запах просто потрясающий у него! рекомендую. и цена приемлемая получается.

05.12.2014

На любителя

Достоинства: Красивый подарок.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: Свечка, как подарок очень даже ни чего. Но вот только мне не очень нравится аромат ванили. Может мне такая попалась, но у нее слишком выражен запах, я знаю у ванили тонкий аромат, а тут слишком и уже не аромат, а запах. Цена вполне устраивает и сам дизайн свечки красив. Так что купить ее можно.

24.03.2014

Отлично

Достоинства: Низкая цена, запах, медленное использование, разнообразие вкусов и форм.

Недостатки: Недостатков НЕТ!!! Советую Всем!

Отзыв: Отличная свеча с очень вкусным и ярким запахом, у меня уже было много свечей Bolsius и почти все с ванилью! Другие ароматы себе только мама покупает, у меня лично только ваниль! Очень нравится что экономно расходуется! Зажигаю каждый день на несколько часов уже неделю еще половина не использовалась! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

Отзывы на Аромотическая свеча Bolsius с запахом ВАНИЛИ в категории Прочее.