Экстра глубокое очищающее средство NIVEA 5 в 1

Экстра глубокое очищающее средство NIVEA 5 в 1 — отзывы

3,7
26.04.2013

Так себе

Отзыв: У меня проблемная кожа и я постоянно пробую различные гели, скрабы, пенки для умывания и лосьоны. Как-то попробовала экстра глубокое очищающее средство NIVEA 5 в 1. Ничего особенного я в нем не заметила. Не могу сказать, что он действительно глубоко очищает поры.

15.02.2013

Нежное

Достоинства: Нежный запах, не липкое, бережно очищает.

Отзыв: Экстра глубокое очищающее средство NIVEA 5 в 1 привлекло своей ценой и свойствами. Купила, попробовала, понравилось! Почему? Да все просто! Это средство больше подходит для умывания по утрам, оно нежное, прекрасно снимает остатки пудры и румян, нежирное, не липкое! Запах приятненький!

07.01.2013

Все в одном не может быть

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Сушит не жирную кожу.

Отзыв: Мне кажется немного громко сказано - пять в одном. по консистенции пастообразное, по запаху - что то с ментолом и чем то сладким. мне показалось что он больше как скраб для лица и все. в местах где кожа была жирная, он помог избавиться от сального блеска, но к сожалению где была кожа нормального типа - стал подсушивать этот скраб.

27.04.2013

Неплохо, но есть и лучше...

Достоинства: Удобно наносить и хорошо смывается.

Недостатки: Эффекта мало от него.

Отзыв: Средство как таковое совсем неплохо очищает кожу, но может моя слишком проблемная для него. В общем я предпочитаю другое. И вообще все 5 в 1 я там не вижу, максимум 2 в 1. Как маска и как средство для умывания. Для скраба он для моей кожи слабоват, Но что мне в нем нравится, так его удобно и легко наносить и оно хорошо смывается, а эффект на троечку.

07.03.2013

Средство класс.

Достоинства: Приятный, не резкий аромат. Можно использовать и как скраб, и как маску, и как гель для умывания.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Кожа лица комбинированная-после использования по ощущениям стала более ровной. Черные точки посветлели. Мне понравилось.

06.03.2013

Ничего сверх...

Отзыв: Ну, такой среднячок, не скажу, что особо чем - то выделяется и привлекает, но кому - то и подойдет, возможно. Но вот аллергикам точно не подойдет, очень многие из них говорят, что раздражение после него все же появляется. Так что будьте аккуртаны, попробуйте, но не переусердствуйте.

12.06.2012

Мне не подошел

Достоинства: 5 в 1, заменяет несколько средств, для чистой и матовой кожи.

Отзыв: Это средство 5 в 1, а именно гель для умывания, скраб, маска, антибактериальное средство и не раздражает кожу, так указано на упаковке. Мгновенно очищает. Консистенция напоминает зубную пасту с вкраплениями как в скрабе. Содержит экстракт магнолии, судя по описанию этот компонент обладает антибактериальными свойствами. Средство хорошее. Необходимо наносить на 3-5 минут, потом смыть теплой водой. Мне это средство не подошло. После нанесения средства начало пощипывать лицо, хотя указано что не выз… Далее

Отзывы на Экстра глубокое очищающее средство NIVEA 5 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.