Ухаживающее средство для ногтей и кутикулы IQ Beauty Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в 1. отзывы

09.03.2019

Оличное уходовое средство!

Достоинства: Восстанавливает, питает, увлажняет, укрепляет и защищает ногти и кутикулу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Люблю ухаживать за своими ручками, слежу за новинками средств для рук и ногтей. Пару лет назад освоила процедуру маникюра, поэтому ногти обрабатываю всегда сама. Несколько месяцев назад откопала очень интересное для себя средство Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в1 IQ BEAUTY. О фирме была уже наслышана до этого, но их продукцией не пользовалась еще, отдавая предпочтение другим производителям, оказалось что зря- средство супер! Весь состав подробненько написан на коробочке: экстракт в… Читать далее

27.08.2019

Мягкое средство для ухода за ногтями и кутикулой.

Отзыв: Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о моем средстве для ухода за ногтями и кутикулой. Называется оно Спа уход . Комплексно воздействует на кутикулу и ногти, помогает при различных проблемах с ногтями- питает, увлажняет, укрепляет, отбеливает ногти, смягчает кутикулу. Содержит много полезностей для ногтей- витамины А, В1, В2, В3, В6, С, Е, цинк, железо, кальций, магний, фосфор. А также масло сладкого миндаля и экстракт виноградных косточек. То есть всего лишь одного средства достаточн… Читать далее

Отзывы на Ухаживающее средство для ногтей и кутикулы IQ Beauty Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в 1. в категории Косметика и Парфюмерия.