Отзыв о Ухаживающее средство для ногтей и кутикулы IQ Beauty Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в 1.:
Мягкое средство для ухода за ногтями и кутикулой.

27.08.2019

Отзыв

Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о моем средстве для ухода за ногтями и кутикулой. Называется оно Спа уход .

Комплексно воздействует на кутикулу и ногти, помогает при различных проблемах с ногтями- питает, увлажняет, укрепляет, отбеливает ногти, смягчает кутикулу. Содержит много полезностей для ногтей- витамины А, В1, В2, В3, В6, С, Е, цинк, железо, кальций, магний, фосфор. А также масло сладкого миндаля и экстракт виноградных косточек. То есть всего лишь одного средства достаточно для того, чтобы ногти всегда были в порядке.

Форма выпуска средства удобная- это лечебный лак для ногтей. Кисточкой наношу капельку средства на ногти и кутикулу и втираю до полного исчезновения. Когда с ногтями были проблемы- пользовалась каждый день, теперь для поддержания результата наношу пару раз в неделю.

Спа уходом осталась довольна, средство шикарное!

Ухаживающее средство для ногтей и кутикулы IQ Beauty Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в 1. фото 1 Ухаживающее средство для ногтей и кутикулы IQ Beauty Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в 1. фото 2 Ухаживающее средство для ногтей и кутикулы IQ Beauty Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в 1. фото 3 Ухаживающее средство для ногтей и кутикулы IQ Beauty Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в 1. фото 4

Другие отзывы на Ухаживающее средство для ногтей и кутикулы IQ Beauty Спа уход для ногтей и кутикулы 5 в 1.

27.08.2019 14:41
А запах у нее какой, как вспомню лаки для ногтей, сразу нос резать начинает, я на запахи очень остро реагирую, не смогу пользоваться, даже если средство будет супер эффективное).
28.08.2019 20:06   Пожаловаться
Настя: Запах у него цветочный какой-то, легкий, ненавязчивый, мне нравится, если на ночь втираю, до утра аромат остается.
27.08.2019 14:41
Да, хорошо было бы иметь такое средство, которое бы от всех проблем помогало, а так само по себе оно жирное или жидкое, какое вообще?
28.08.2019 13:04   Пожаловаться
Настя: Это прозрачная жидкость розового цвета, впитывается быстро, сразу ногти такие мягкие, бархатистые на ощупь становятся, приятные.