Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1

Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 отзывы

15.05.2019

САМОЕ ГЛАВНОЕ — ПРАВИЛЬНО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

Достоинства: Аромат, легкость применения, можно взять с собой, хватает на долго!!!

Недостатки: Как и любой другой сухой шампунь оставляет аромат по всей квартире после применения.

Отзыв: Позволяет волосам оставаться свежими очень долго, пользоваться можно даже сразу после мытья головы -высушили голову, хорошо встряхнуть и пройтись по корням, по мимо потрясающего эфекта приятный аромат волосам обеспечен, волосы послушные и блестящие. Придает волосам потрясающий объем . Сухой шампунь NIVEA 3 в 1 Fresh Revive Цена - от 285 рублей например в Л'этуаль (нашла его на полках в супермаркете нашего города за 275 рублей) Объём - 200 мл. Состав указан на флаконе: Как и все сухие шампу… Читать далее

15.08.2018

Наконец-то моя любимая фирма сделала продукт первой необходи

Достоинства: * приятный аромат *легкость в использовании быстрое действие действительно очищает легкий приятный аромат незаметен в волосах придает объем стильная упаковка ✅отлично очищает ✅сохраняет свежесть.

Недостатки: Для себя пока не выявила особо никаких, только то, что Пылит.

Отзыв: Добрый день, дорогие мои. попался мне в ручонки тут флакон с сухим шампунем NIVEA 3в1. с чего хочется начать... 1. флакон большой. для моей гривы это несомненный плюс (надеюсь хватить на долго). подробное и понятное описание шампуня, компонентов и способа использования. 2. имеет цветочный аромат а-ля дезодорант. не очень стойкий, на волосах на долго не задерживается. спустя час использования, я его уже не чувствую. однако, если запустить руку в волосы и после послушать аромат, то вы … Читать далее

Отзывы на Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.