NESCAFE 3 в 1

4,7
21 отзыв
13.02.2013

Удобный формат

Отзыв: Очень часто раньше покупала его на работе на обед - очень удобно расфасован по порциям, с добавлением всего необходимого. Легко открывается. Растворяется быстро, без комочков, приятный аромат. Довольно не плохой вкус. Не нравилось только большое количество сахара.

03.03.2013

Удобный формат

Достоинства: Вкусный бодрящий готовый к употреблению.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Удобный формат любимого кофе, который легко брать с собой на работу или в дорогу. NESCAFE 3 в 1 готов к употреблению. только добавить воды. В нем уже есть помимо кофе сливки и сахар. Приятный на вкус, бодрящий, недорогой кофе. располагается на прилавках любого магазина.

02.03.2013

Мой любимый кофе!

Достоинства: Бодрящий аромат, отличный вкус.

Недостатки: Мало сахара.

Отзыв: Обожаю кофе три в одном: кофе+сливки+сахар. Единственно сахара для меня маловата, я немного подслаживаю, а так кофе просто обалденный, ароматный и вкусный. Идеально бодрит утром. Очень удобно брать пакетики с собой, у меня всегда в сумочке пару пакетиков есть, чтобы на работе попить кофейку.

02.03.2013

Бодренько

Достоинства: Бодрит на весь день.

Отзыв: Покупаю такой кофе утром на работу, удобство продажи в пакетиках. 1 пакетика в день мне хватает, чтобы проснуться и работать до вечера, люблю крепкий кофе нескафе. Бодрит!

06.12.2014

Не очень

Достоинства: Упаковка удобная.

Недостатки: Не вкусный совершенно.

Отзыв: Я покупала раньше на работу разные растворимые кофе, но этот понравился мне меньше всех. Привкус слегка горьковатый, кофе почти не чувствуется, отчётливое ощущение химии. Не стану рекомендовать этот странный кофе. Кроме удобной упаковки ничего хорошего в нём нет.

12.02.2013

Доброе утро

Достоинства: Пробуждающий.

Отзыв: Кофе NESCAFE 3 в 1 удобен тем, что продается в пакетиках, в которых есть уже норма утреннего кофе с сахаром. Ничего лишнего, только заряд бодрости! Марка Нескафе вообще зарекомендовала себя прекрасно, и эти 3 вида пакетиков кофе тому подтверждение!

12.06.2013

Вкусное

Достоинства: Мягкость.

Отзыв: Гармоничное сочетание сахара кофе и сливок делает данный продукт очень вкусный. Его очень приятно пить и что интересно сливки снижают уровень кофеина и после него не очень болит сердце. Ведь хочется пить кофе не только утром но в течение дня тоже. , но мы все прекрасно знаем что происходит от большого употребления кофе -садится сердце. А вот кофе NESCAFE 3 в 1 очень мягкое и пока я на него не жалуюсь.

15.04.2013

Бодрящий

Отзыв: Я конечно понимаю что это не настоящий кофе, но он практичный и удобный, мы постоянно покупаем такой кофе на работу. Его удобно брать с собой. стоит он недорого, можно найти в любом магазине. по вкусу мне он тоже очень нравится, слегка бодрит. каждый мой рабочий день начинается именно с чашечки этого кофе.

22.02.2013

Вкусно

Отзыв: NESCAFE 3 в 1 удобная фасовка можно брать ссобой напимер на работу залил кяпиточком и пьёш кофе только сахара очень много а так один из любимых кофе.

18.02.2013

Замечательно

Отзыв: NESCAFE 3 в 1 замечательный кофе! Он очень вкусен в нем прекрасное сочетание кофе, сливок и сахара, удобная упаковка. Причем кофе бывает трех видов! На любой вкус - кому покрепче, кому помягче. Очень удобно брать с собой в дорогу, и на работу не стыдно предложить коллегам!

13.02.2013

Удобно брать с собой!

Достоинства: Вкусно, удобно и недорого.

Отзыв: Коже в таких пакетиках мне показалось достаточно удобным для питья на работе, или же например брать в дорогу если их - по вкусу - нежное, растворяется без осадка, но естественно хуже чем тоже кофе из банки. По цене 1 пакетик в пределах 6-8 стоит - недорого.

17.09.2019

Напиток со сливочным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток позволит вам насладиться вкусом и ароматом кофе, в идеальном сочетании со сливками и сахаром. Подходит для быстрого и лёгкого приготовления кофе с молоком. Сладкое сливочное сочетание с мощным, бодрящим ароматом. Для тех кто ценит любит вкус настоящего кофе.

23.11.2018

ВСЕГДА СО МНОЙ

Достоинства: Можна купить везьде.

Отзыв: Удобное сочитание слвок сахара и кофе. Мне нравиться не только вкус и аромат кофе. но и упаковка. Оа помещаэться и в сумке и в кармашке пальто или куртки. Удобная порционная расфасока без лишней заморочки. Можно брать с собой в дорогу. офис. Лгко купить в магазине города, товар всегда есть в наличчи.

28.08.2014

Любимый

Достоинства: Удобно, вкусно, просто, быстро, дешево.

Отзыв: Кофе Нескафе 3 в 1 очень удобен в приготовлении , но это не единственное его достоинство. Кофе Нескафе 3 в 1 имеет очень приятный вкус, при этом можно выбрать степень крепости, выбрать любимый оттенок вкуса. Я беру его с собой на работу, это удобно и занимает мало времени в приготовлении (его нужно просто высыпать в кружку). Вкус кофе оч приятный , насыщенный и настраивает на хороший лад.

22.08.2014

Неплохо

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Плохая марка.

Отзыв: Кофе "Нескафе" в банках я не пью, так как качества оно ужасное, а вот пакетики "3 в 1" беру иногда, очень уж они мне нравятся. С ними быстро можно сделать себе сладкий кофе с молоком. Сахара я, правда, добавляю дополнительно к имеющемуся в пакетике. Что приятно, так это что стоят недорого и существует три вида - мягкий, классик и крепкий.

Отзывы на NESCAFE 3 в 1 в категории Прочее.