NESCAFE 3 в 1

4,7
21 отзыв
03.03.2013

Удобный формат

Достоинства: Вкусный бодрящий готовый к употреблению.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Удобный формат любимого кофе, который легко брать с собой на работу или в дорогу. NESCAFE 3 в 1 готов к употреблению. только добавить воды. В нем уже есть помимо кофе сливки и сахар. Приятный на вкус, бодрящий, недорогой кофе. располагается на прилавках любого магазина.

02.03.2013

Бодренько

Достоинства: Бодрит на весь день.

Отзыв: Покупаю такой кофе утром на работу, удобство продажи в пакетиках. 1 пакетика в день мне хватает, чтобы проснуться и работать до вечера, люблю крепкий кофе нескафе. Бодрит!

02.03.2013

Мой любимый кофе!

Достоинства: Бодрящий аромат, отличный вкус.

Недостатки: Мало сахара.

Отзыв: Обожаю кофе три в одном: кофе+сливки+сахар. Единственно сахара для меня маловата, я немного подслаживаю, а так кофе просто обалденный, ароматный и вкусный. Идеально бодрит утром. Очень удобно брать пакетики с собой, у меня всегда в сумочке пару пакетиков есть, чтобы на работе попить кофейку.

12.02.2013

Доброе утро

Достоинства: Пробуждающий.

Отзыв: Кофе NESCAFE 3 в 1 удобен тем, что продается в пакетиках, в которых есть уже норма утреннего кофе с сахаром. Ничего лишнего, только заряд бодрости! Марка Нескафе вообще зарекомендовала себя прекрасно, и эти 3 вида пакетиков кофе тому подтверждение!

13.02.2013

Удобный формат

Отзыв: Очень часто раньше покупала его на работе на обед - очень удобно расфасован по порциям, с добавлением всего необходимого. Легко открывается. Растворяется быстро, без комочков, приятный аромат. Довольно не плохой вкус. Не нравилось только большое количество сахара.

17.09.2019

Напиток со сливочным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток позволит вам насладиться вкусом и ароматом кофе, в идеальном сочетании со сливками и сахаром. Подходит для быстрого и лёгкого приготовления кофе с молоком. Сладкое сливочное сочетание с мощным, бодрящим ароматом. Для тех кто ценит любит вкус настоящего кофе.

23.11.2018

ВСЕГДА СО МНОЙ

Достоинства: Можна купить везьде.

Отзыв: Удобное сочитание слвок сахара и кофе. Мне нравиться не только вкус и аромат кофе. но и упаковка. Оа помещаэться и в сумке и в кармашке пальто или куртки. Удобная порционная расфасока без лишней заморочки. Можно брать с собой в дорогу. офис. Лгко купить в магазине города, товар всегда есть в наличчи.

28.08.2014

Любимый

Достоинства: Удобно, вкусно, просто, быстро, дешево.

Отзыв: Кофе Нескафе 3 в 1 очень удобен в приготовлении , но это не единственное его достоинство. Кофе Нескафе 3 в 1 имеет очень приятный вкус, при этом можно выбрать степень крепости, выбрать любимый оттенок вкуса. Я беру его с собой на работу, это удобно и занимает мало времени в приготовлении (его нужно просто высыпать в кружку). Вкус кофе оч приятный , насыщенный и настраивает на хороший лад.

08.09.2013

Обожаю

Отзыв: NESCAFE 3 в 1 - это очень вкусное на вкус и ароматное на запах кофе. Мне оно нравится тем, что оно очень хорошо заваривается. Кофе очень хорошо пьется. Оно содержится в герметической очень удобной упаковке. В упаковке очень много кофе, лично нам на семью его хватает на долгое время использования.

28.06.2013

Согревает на холоде

Достоинства: Удобно вкусно быстро готовится.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Бывает когда приходишь после работы домой (зимой), бывает очень холодно, тогда вам поможет нескафе 3 ин 1. Действительно что меня привлекает в нем, так это - чтобы приготовить надо всего пару минут, и борящий напиток готов. Его всегда можно брать в поход или когда едешь на поезде с собой. Всем советую.

12.06.2013

Вкусное

Достоинства: Мягкость.

Отзыв: Гармоничное сочетание сахара кофе и сливок делает данный продукт очень вкусный. Его очень приятно пить и что интересно сливки снижают уровень кофеина и после него не очень болит сердце. Ведь хочется пить кофе не только утром но в течение дня тоже. , но мы все прекрасно знаем что происходит от большого употребления кофе -садится сердце. А вот кофе NESCAFE 3 в 1 очень мягкое и пока я на него не жалуюсь.

05.05.2013

Пью каждый день

Отзыв: Это незаменимый для меня кофе, в сумке всегда лежит несколько маленьких пакетиков, чтобы заварить его на работе в обеденный перерыв. Он простой и вкусный, не горький. Его любит вся семья, завариваем и сверху наливаем сливки - получается непередаваемая вкуснота!

22.04.2013

Кофа вкуснейшее

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Отзыв: Люблю кофе 3 в 1, тем более если это Нескафе. Не нужно добавлять сахара или сливок и кофе очень вкусный, залил кипятком да и все:).

15.04.2013

Бодрящий

Отзыв: Я конечно понимаю что это не настоящий кофе, но он практичный и удобный, мы постоянно покупаем такой кофе на работу. Его удобно брать с собой. стоит он недорого, можно найти в любом магазине. по вкусу мне он тоже очень нравится, слегка бодрит. каждый мой рабочий день начинается именно с чашечки этого кофе.

04.03.2013

БОДРЯЩИЙ

Достоинства: УПАКОВКА.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ЛЮБЛЮ КОФЕ 3 В 1, МОГУ ПИТЬ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. ЦЕНА ПРИЕМЛЕМАЯ. НА ВКУС ПРИЯТНАЯ, РАСТВОРЯЕТСЯ БЫСТРО, ЛЕГКО ОТКРЫВАЕМАЯ УПАКОВКА И К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ УДОБНО НОСИТЬ ПАКЕТИКИ С СОБОЙ В СУМОЧКЕ.

Отзывы на NESCAFE 3 в 1 в категории Прочее.