Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1

Отзыв о Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1:
Наконец-то моя любимая фирма сделала продукт первой необходи

15.08.2018

Достоинства

* приятный аромат *легкость в использовании быстрое действие действительно очищает легкий приятный аромат незаметен в волосах придает объем стильная упаковка ✅отлично очищает ✅сохраняет свежесть.

Недостатки

Для себя пока не выявила особо никаких, только то, что Пылит.

Отзыв

Добрый день, дорогие мои.

попался мне в ручонки тут флакон с сухим шампунем NIVEA 3в1.

с чего хочется начать...

1. флакон большой. для моей гривы это несомненный плюс (надеюсь хватить на долго). подробное и понятное описание шампуня, компонентов и способа использования.

2. имеет цветочный аромат а-ля дезодорант. не очень стойкий, на волосах на долго не задерживается. спустя час использования, я его уже не чувствую. однако, если запустить руку в волосы и после послушать аромат, то вы точно узнаете в аромате нотки nivea и их самого популярного крема.

3. при тесте на аллергию я наношу косметику на тыльную часть ладони и сгиб локтя. брызнула я шампунем. ну точно дезик! однако, выявила неприятный факт: места, на которые я нанесла шампунь сразу стали сухими-сухими. спустя еще пять минут появилась розовинка. спустя еще 5 это уже были такие краснючие пятна. которые неприятно горячили кожу. побежала в душ. благо, после усиленного смывания и промокания в прохладной воде, пятна исчезли бесследно. отпустило...

итак. решила я его опробовать. довела свои волосенки до жирнючего блеска и на утро решила провести эксперимент. на работу-то идти надо красивой.

все действо не заняло у меня и 10 минут. собственно, для этого они и созданы были.

приподнимая небольшие пряди волос, я распыляла шампунь от корней примерно до середины длины. убедившись, что все волосы обработаны я, следуя инструкции на упаковке, расчесала волосы, тем самым распределив шампунь по волосам. (вообще, конечно, там сказано помассировать голову. но! у меня добрая половина шампуня оказалась на руках и сразу стала заметна сухая кутикула, складочки кожи и т. д.

смотрю в зеркало, а там какая-то ну если не снежная королевна, то йети точно! волосы белые-белые от кожи и до середины (шампунь, когда высыхает на волосах, становится словно белый порошок). давай чешать и массировать: летит во все стороны (ну неудивительно. собственно так и должно быть).

расчесала. мне показалось что волосы стали суховаты. после мытья и естественной сушки они, естественно более мягкие. я обычно мою волосы органическим шампунем и не сушу феном. объем? да объем есть! уложила в пучок на раз-два!

кстати, спустя примерно часик (видимо остатки шампуня ветром выдуло) волосы мягче становятся. так что не стоит бить тревогу)

если подвести итоги...

1. я однозначно советую. но! проведите тест на всякий случай. мало ли как ваша нежная кожа отреагирует.

2. как экстренная мера (если вам нужно неожиданно куда-то бежать и нет времени на нормальное мытье головы) он незаменим. 5 минут и вы можете напропалую флиртовать, отбрасывая волосы назад и смахивая их с глаз.

3. нет навязчивого и стойкого химического аромата!! вот это для меня прям МЕГА-ПЛЮС!

P. S после использования сухого шампуня свежесть волос держалась еще три дня!!! ТРИ, Карл! это ж обалденно!

кстати, помыла я потом своим органическим счастьем голову и Вуаля! мягкость, блеск и красота. ничего не высохло, не испортилось))).

Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 1 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 2 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 3 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 4 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 5 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 6 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 7 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 8 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 9 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 10 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 11 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 12 Шампунь Nivea Сухой шампунь Nivea 3 в 1 фото 13