Мед Абрико гречишный

Мед Абрико гречишный отзывы

4,7
01.04.2013

Ароматный и нежный

Достоинства: Очень полезен, богат витаминами и минералами, вкусно, нежно.

Отзыв: Гречишный мед - один из самых полезных. Богатый минеральный и витаминный состав позволяет использовать этот мед для лечения авитаминозов, гипертонии, при кровоизлияниях в мозг и сетчатку глаза и многом другом. Что касается именно Меда Абрико, мед очень ароматный, вкусный, несколько жидковат и не идет в сравнение с натуральным из улья. Но зато он нежный и приятный на вкус, практически как желе.

01.04.2013

Понравился!

Достоинства: Полезный, приятный.

Отзыв: Пробовала такой мед у мамы, если честно - первый раз вообще узнала о его существовании!!! В целом - очень хороший мед! На вкус просто супер - тающий и очень полезный! Очень приятно пахнет! к тому же стоит совсем не дорого! у нас баночка вышла около 185 рублей.

19.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, лечебные свойства.

Отзыв: Мед "Абрико гречишный" пробовал один раз, впечатления остались очень хорошие! Мед очень вкусный, ароматный, насыщенный. Сравнивал с домашним медом, вкусовые различия есть, значит этот мед явно с добавками. Сам по себе мед очень полезен при любых болезнях, наверное нету такой болезни при которой не помог бы мед.

Отзывы на Мед Абрико гречишный в категории Продукты питания.