Мед Частная Пасека Каштановый 250г

Мед Частная Пасека Каштановый 250г отзывы

4,8
18.05.2014

Порадовал

Отзыв: Мед Частная Пасека Каштановый - это самый необычный мед который я только пробовала. я вообще никогда особо мед не любила но этот мне очень понравился. он не приторно-сладкий как многие другие а имеет необычный вкус и аромат.

26.06.2013

Интересный

Достоинства: Интересный приятный вкус, хорошая консистенция, удобная банка, качество.

Недостатки: Редко в продаже.

Отзыв: Пару раз покупала мед "Частная пасека" в наборах – очень удобно и оригинально. Больше всего приглянулся мне там каштановый – насыщенный, очень вкусный. Красивого темного янтарного цвета. Поэтому, когда увидала его в отдельной большой банке, взяла не раздумывая. Покупкой довольна. Мед очень густой, не засахарившейся, с необычным приятным вкусов. Крышка плотно держит, сохраняя продукт в надлежащем виде.

25.06.2013

Необычный

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Мед Частная Пасека Каштановый 250г вкусный, но мне кажется, что он не всем понравится. Мед из цветков каштана обладает своеобразным горьковатым вкусом, я бы сказала, что он даже немного терпкий идет. Однако по своим антимикробным качеством каштановый мед превосходит все остальные сорта меда - потому его и взяли. при простудах пьем чай с ним.

13.12.2022

Ни чего особенного

Достоинства: Необычный привкус.

Недостатки: Цена, ни чего особенного в селе, сомневаюсь что там присутствует что-то от каштанов.

Отзыв: Ни чего особенного в селе не нашла. Имеет чуть необычный привкус и все. О полезности - мед который покупаю в своем городе у частных пасичников считаю более полезным. Цена на каштановый мед завышена. Я не хочу сказать, что он плахой, просто за такую цену ожидала чего-то большего. И что значит каштановый, что имеется в виду? Если мед цветочный и разнотравье, то значит он стоит в лесу или в поле. Это понятно. А если он каштановый то значит пчелы собирают мед с цветов каштанового дерева. И где инт… Читать далее

22.08.2019

Очень полезен.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Полезен при воспалительных процессах в организме. Прошёл государственную проверку и имеет соответствующие документы и сертификаты. С необычным вкусом и ароматом каштана. Красивого тёмно-янтарного цвета. Его получают от сбора нектара с медоносного съедобного каштана.

25.06.2013

Необыкновенный!

Достоинства: Много.

Недостатки: Горький.

Отзыв: Мед с цветков каштана обладает своеобразным горьковатым вкусом. По своим антимикробным и бактерицидным качеством каштановый мед превосходит все остальные сорта меда. Он богат витаминами, аминокислотами, минеральными веществами, среди которых железо и медь. Используется при лечении простудных заболеваний, нормализации пищеварения, как бактерицидное средство.

Отзывы на Мед Частная Пасека Каштановый 250г в категории Продукты питания.