Мед Частная Пасека Таежный 250г

Мед Частная Пасека Таежный 250г отзывы

4,7
21.07.2013

Вкусный

Достоинства: Цветочный вкус.

Отзыв: На вкус Мед Частная Пасека Таежный мне понравился. Но не могу гарантировать его натуральность, так как в меде не разбираюсь. В целом, консистенция меда однородная, цвет пастельно-желтоватый. Химического привкуса не почувствовала. Запах у меда цветочный.

05.07.2013

Ароматный

Отзыв: Мед Частная Пасека Таежный очень вкусный мед. Ароматный запах меда меня сводит с ума. Нравится что не засахарится! Натуральный продукт. Мед вообще полезен для организма человека! Но много меда говорят что нельзя кушать, только не знаю почему! ( (( Всем советую кушать мед, он очень полезен!

27.06.2013

Сладенький

Отзыв: Решила купить и попробовать этот мед в осносном из-за его названия - "Таежный" - необычно как-то. Думала, что он будет сильно отличаться от обычного меда, но на самом деле все практически тоже самое, хотя небольшое вкусовое отличие есть и аромат немного другой.

25.06.2013

Ароматный!

Достоинства: Полезный и ароматный.

Отзыв: Мед Частная Пасека Таежный 250г очень ароматный! наверное это один из самых ароматных сортов меда. Понравился и за приятный цвет и за приятную консистенцию. Это мед так же оказывает общеукрепляющее, успокаивающее действие, рекомендуется при хронических заболеваниях дыхательных путей,.

06.07.2013

Вкусный мёд

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мёд "Частная Пасека"-очень приочень вкусный мёд. Этот мёд мне нравится ещё с самого раннего детства, когда мама кормила меня им. Очень нравится довольно низкая цена на такой очень качественный мёд. Не в каждом магазине можно купить такую прелесть. Очень вкусно!

25.06.2013

Очень люблю мёд Советую!

Достоинства: Много.

Отзыв: Мед натуральный цветочный. Таежный мед считается особенно вкусным и ароматным. Пчелы его собирают с целебных медоносов тайги в чистейших регионах. Оказывает общеукрепляющее, успокаивающее действие, рекомендуется при хронических заболеваниях дыхательных путей, анемии, бессоннице, упадке сил, головной боли. Эффективно восстанавливает физическую и умственную трудоспособность. Внимание! При использовании меда в лечебных целях необходима консультация врача. Не содержит ГМО.

Отзывы на Мед Частная Пасека Таежный 250г в категории Продукты питания.