Брусника Частная Пасека протертая с липовым медом

Брусника Частная Пасека протертая с липовым медом отзывы

4,9
26.06.2013

Натурально

Достоинства: Вкусный, полезный и натуральный продукт. Удобная широкая банка.

Отзыв: Отличный полезнейший продукт! В составе брусника и натуральный цветочный липовый мед. Такая баночка обязательно должна быть у вас дома в холодный период, потому что это не только отличный помощник в борьбе с простудными заболеваниями, но и просто отличный заряд витаминов и полезных веществ, так необходимых зимой. На вкус очень приятный, с задорной кислинкой, и в тоже время очень сладкий, хотя не содержит сахара – это огромный плюс. Банка удобная с широкой горловиной и очень оригинальная.

21.07.2013

Неплохо

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Брусника Частная Пасека протертая с липовым медом, конечно, стоит дороговато за небольшую банку, но на вкус очень даже ничего. Нечто среднее между вареньем и медом. Масса приторная, но с чаем идет неплохо. Знаю, что такая смесь невероятно полезная.

29.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно полезно.

Недостатки: Баночка маленькая.

Отзыв: Случайно купила в магазине, решила попробовать. Очень понравилось, вкус как будто сама приготовила домашний. Вроде и кисло, но в тоже время сладко. С чаем ну просто наслаждение, да и пользе можно много сказать. Ведь здесь и мед и брусники, а об их полезности мне кажется знают все.

25.06.2013

Полезно и вкусно!

Достоинства: Хорошее качество и полезный.

Отзыв: Брусника Частная Пасека протертая с липовым медом без сахара 420г очень ароматная и вкусная сладость! Обычно подаю ее к блинчикам - детям очень нравится! Рекомендую. Стоит 250 рублей примерно, но нам баночки хватает очень надолго!! + еще полезных свойств много.

07.05.2022

Полезное

Достоинства: Вкусно Кисло-сладко Обладает полезным свойством.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Ожнажды увидела эту банку протертой брусники с медом на полке магазина. Очень заинтересовала, решила попробовать. И не зря! Я люблю сладкое, можно сказать сладкоежка, и понятное дело, что протертая брусника, так еще и без сахара совсем не сладкая. Но мне очень понравилось сочетанте брусники с липовым медом. Ни разу не пробовала липовый мед (возможно это и странно), но мне кажется, что дело не в нем, а как я написала, в сочетании. Брусника дает яркий вкус кислинки, но мед ее разбавляет, и местами… Читать далее

09.11.2020

Идеальное варенье для всех!: )

Достоинства: Вкус блестящий, чувствую всё, что там есть, аромат, красивая окраска самого варенья!: ).

Недостатки: Недостатков не нашол.

Отзыв: Варенье такое вкусное, мне очень понравилось всем советую его попробовать! Попробуйте не сумеете остановиться. Вам должно она понравится. Оно прекрасное, вкусное, замечательное, потрясающие. Идеальный вкус для всех. Ну мне кажется что это самое вкусное варенье которое я когда либо ел и пробовал достаточно там ягод. Его можно класть везде, и не беспокоится, что оно испортит вкус чего либо. Липовый мёд хорошо Подчёркивает вкус варенья. Мне интересно его есть. Оно потрясающие.

25.08.2019

Нечто среднее между вареньем и мёдом.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень неплохо идёт с чаем, вроде и кисло, но в тоже время сладко. Множество лечебных веществ заключает в себе известное природное средство-брусника с мёдом. Гармоничное сочетание пчелиного и лесного продуктов. Используется для укрепления организма, похудения, в сфере кулинарии и косметологии.

06.07.2019

Отличное качество

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Ну вкус сладкая и кислая. Чувствуется, что натуральная. Есть приятно и даже очень полезно! Всем рекомендую!

01.09.2013

Вкусно

Отзыв: Говорят что брусника очень полезная для организма человека. Она имеет очень приятный вкус. Брусника содержится в очень удобной баночке, которую легко эксплуатировать. Прекрасное сочетание липового меда и брусники. Мне очень она понравилась, теперь буду всегда ее брать.

25.06.2013

Полезно

Достоинства: Не СОДЕРжИТ ГМО.

Отзыв: Мед 40%, ягоды 60%. Состав: брусника, мед натуральный цветочный липовый, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбат калия.

Отзывы на Брусника Частная Пасека протертая с липовым медом в категории Продукты питания.