Брусника Частная Пасека протертая с липовым медом

Отзыв о Брусника Частная Пасека протертая с липовым медом:
Полезное

07.05.2022

Достоинства

Вкусно
Кисло-сладко
Обладает полезным свойством.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Ожнажды увидела эту банку протертой брусники с медом на полке магазина. Очень заинтересовала, решила попробовать. И не зря! Я люблю сладкое, можно сказать сладкоежка, и понятное дело, что протертая брусника, так еще и без сахара совсем не сладкая. Но мне очень понравилось сочетанте брусники с липовым медом. Ни разу не пробовала липовый мед (возможно это и странно), но мне кажется, что дело не в нем, а как я написала, в сочетании. Брусника дает яркий вкус кислинки, но мед ее разбавляет, и местами сластит, из-за чего создается баланс кисло-сладкого вкуса и послевкусия. Но из-за вкусность не единственный плюс. Брусника с медом может вылечить от простуды очень быстро (проверено на себе). Можно всего лишь класть дые чайные ложки в кружку с горячим чаем, и через несколько дней вы почувствуете эффект. Конечно, мне еще нравится намазывать этим "вареньем" хлеб и пить с чаем. Как по мне, это очень вкусно! Конечно, есть один недостаток (лично для меня), такая баночка стоит очень дорого в магазинеч не каждый может позволить купить ее. Но все равно всем советую попробовать, думаю, не пожалеете.