Halls Мед с Лимоном

Halls Мед с Лимоном отзывы

4,9
31.08.2013

Супер

Отзыв: Как по мне, так Halls Мед с Лимоном очень эффективное лекарство при болях в горле. Мне он очень понравился, всегда его покупаю, даже когда нет проблем с горлом. Очень вкусное и эффективное, недорогое по цене и доступное в магазинах. просто супер, всем советую.

18.01.2014

Освежает

Достоинства: Быстро помогают.

Отзыв: Halls Мед с Лимоном - мои самые любимые леденцы. очень помогают при заложенности носа и при болей в горле. да и на вкус они очень приятные и мягкие. стоят совсем недорого а помогают очень быстро.

07.07.2013

Невероятное облегчение

Достоинства: Помогает при простуде.

Отзыв: Halls "Мед с Лимоном" я всегда покупаю при простуде. Он помогает облегчить боль в горле (но не устраняет ее), пробивает заложенный нос, налаживая дыхание, да и просто приятный на вкус. Не приторный, довольно свежий и мятный. Одной упаковки мне хватает на несколько дней.

19.12.2014

Облегчает дыхание

Достоинства: Приятный вкус, облегчает дыхание при простуде, освежает дыхание.

Отзыв: Леденцы Halls Мед с Лимоном главные помощники при простуде. С одного леденца облегчается дыхание, начинает дышать нос. Удобно пользоваться ими на работе, трудовой день проходит без воспоминаний о болезни. Приятный, не продирающий до корней волос вкус, отлично освежает дыхание.

05.07.2014

Хорошо при больном горле

Достоинства: Вкусные леденцы.

Недостатки: Не лечат.

Отзыв: Конечно, конфеты вылечить ангину вам не помогут. Но если у вас очень болит горло, то как раз так Halls Мед и Лимон отлично поможет вам облегчить эти неприятные ощущения и вы сможете спокойно продолжить ежедневную суету. Всегда покупала их на учебу, если горло болела. Хоть не так мучалась.

09.07.2013

Бережное лекарство

Отзыв: Хорошие ледянки с содержанием меда и лимона – бережно убирает резкие боли в горле при простудах. Смягчает и помогает избавиться от потугов к кашлю и першения в горле. Да и просто они вкусные, вкус сильный, но не такой ядовитый, как ментол, самое оно. Стоят не дорого, в разы дешевле ледянок из аптек.

07.07.2013

Помогает облегчить боль в горле

Достоинства: Вкусно, мягко, избавляет на некоторое время от недомогания - смягчает горло.

Отзыв: Леденцы от Холлс не являются лекарством, но реально помогают смягчить боль в горле и першение. Стоит значительно меньше специализированных подобных препаратов, а действие имеет практически идентичное. Конкретно "Мед с лимоном" - действует нежно, а на вкус очень приятный (правда немного жгучий, но без этого не было бы и положительного результата). Жаль, что совсем не избавляет от простуды.

18.10.2014

Спасает

Достоинства: Доступно, эффективно.

Недостатки: Не стоит злоупотреблять детям.

Отзыв: Леденцы не раз спасали от кашля ночами, когда спать становилось невозможно. Страдаешь от приступов удушья и тогда на помощь приходят леденцы. Вкус лимонов, я думаю, самый привычный, к тому же витамин С полезен для иммунитета. Halls доступны по цене и широко распространены как в аптеках, так и в точках розничной и сетевой торговли.

15.07.2014

Супер

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Halls Мед с Лимоном мне очень нравится. Он очень хорош против боли в горле. У него большой ассортимент разных вкусов.

05.07.2013

Смягчает

Достоинства: Мягкий вкус.

Отзыв: Halls Мед с Лимоном прекрасная конфета, которая смягчает горло! мне понравилось! в целом приятный вкус, немного ядреный кажется сначала, но потом привыкаешь. не является лекарством и только помогает снять симптомы, но не лечит. В остальном - минусов не нашла.

10.09.2014

Работают

Отзыв: Леденцы, насколько помню всегда считались лечебными для горла. И сейчас ничего не изменилось, тем более какие бывают вкусы, вот например лимон и мед - очень полезно и благотворно влияют при первых же симптомах боли в горле. Halls иногда покупаю просто как леденцы.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Halls Мед с Лимоном - это гениальное средство от простуды можно так сказать. Он очень хорошо помогает при боле в горле. Отлично подходит преподавателям которые постоянно говорят на лекциях, так как горло устает и начинает драть. Конфеты очень вкусные, супер!

29.01.2013

Помогает

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень хорошее лекарство от горла. Очень помогает при асме или гриппе. Освежает горло и помогает быстрому выздоровлению. Тем неменее очень вкусный. Можно еще заболеть им) Ночью сосешь и в окно дышишь глубоко. Бронхит обеспечен) а потом им же лечитесь. Универсальное средство.

20.10.2014

Мятно

Отзыв: Люблю подобные продукты. Мятная конфета, освежающая дыхание. Стоит копейки в любой аптеке или магазине. Лимонный вкус бодрит.

18.12.2013

Спаситель

Достоинства: Супер.

Недостатки: 0.

Отзыв: Очень хорошо помогает от горла и гриппа. снижает температуру и насморк. мне нравится его неповторимый вкус. недорого стоит а сколько делает хорошего для здоровья человека. не большая упаковке всегда вмешается в кармане и не занимает много места. на вкус приятно чего еще надо.

Отзывы на Halls Мед с Лимоном в категории Продукты питания.