Halls Мед с Лимоном

Halls Мед с Лимоном отзывы

4,9
16.07.2014

Вкусно и даже полезно

Достоинства: Вкусно, полезно при боли в горле.

Отзыв: Конечно все любят охлаждающие леденцы. Холлс один из любимых. Всегда хорошее сочетание компонентов. Помогает при боле в горле, лично на мне проверенно. Дети и взрослые всех возрастов любят эти леденцы и с удовольствием их едят, чего и вам советую. Спасибо.

08.07.2014

"Освежает"!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Засуха во рту.

Отзыв: Halls Мед с Лимоном освежает, когда вдыхнешь в себя при морозе. А на жаре, эта липкая конфетка начинает таять, а после рассасывания - так и хочется пить. При болезнях в горле не пробывал, и не собираюсь. Покупать её в мороз - вот что я люблю! P. S. За ваше простуженное горло я не отвечаю.

21.05.2014

Смягчают горло

Отзыв: Как-то начало болеть горло, в это время была на работе. Першение в горле не приятно. Вспомнив рекламу, решила купить Halls в ближайшем магазине. Выбрала с медом, потому что он же рекомендуется при простудных заболеваниях. И действительно он отлично смягчил горло, першение прошло. Я всего-то две штучки съела.

08.05.2014

Устраняет першение в горле, освежает дыхание и удаляет боль

Достоинства: Освежает дыхание.

Отзыв: Удобством этих леденцов (Halls) является их доступность: они встречаются не только в аптечной, но и торговой рыночной сети, в продовольственных и кондитерских ларьках-магазинах. Они используются для врачевания и профилактики недугов горла. Имея любимый многими людьми вкус меда, леденцы стали востребованными покупателями. Притягивает и наличие в упаковке нескольких штук разных по вкусу леденцов. В составе Halls имеются компоненты: мед, сироп глюкозы, регуляторы кислотности, масло лимонное, саха… Читать далее

04.05.2014

Отличный

Достоинства: Освежает дыхание, смягчает горло.

Отзыв: Недавно сильно болела простудой, кашель был такой что чуть ли не рвать начинало. Лекарства, конечно, принимала но ночью кашель одолевал. Купила давно мною любимый Холлс. Хорошо горло смягчает и вкус приятный. на удивление кашель не такой сильный стан и спать стала спокойно.

23.04.2014

Halls

Достоинства: Он помогает от горла устраняет запах.

Недостатки: Я всегда его в машине теряю.

Отзыв: Halls Мед с Лимоном не только его можно сосать мне он помогает когда горло болит или когда меня тошнит. Его может позволить каждый так как поскольку он стоит дёшево, я покупая каждый день и решил рассказать о нём плюсы что он помогает от горла устраняет запах минусы я всегда его в машине теряю.

14.04.2014

Супер леденцы

Достоинства: Насыщенный приятный вкус, мой спутник в первые дни простуды.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Старый добрый Холлс, еще со студенчества первые дни болящего горла заедала этими конфетами) Да и что главное в конфетах, чтоб они были вкусными) Чтоб не отдавал химией вкус, в этих леденцах и мед и лимон похож на мед и лимон, довольно насыщенные. Одним словом, проверено годами:))).

06.04.2014

Доступное средство от боли в горле

Достоинства: Низкая цена, хорошее средство от боли в горле.

Отзыв: Помню еще в детстве, мама первый раз купила эти леденцы, когда у меня болело горло. Я тогда еще в школе училась и ангина частенько у меня была. Так вот при первых симптомах старалась этими леденцами лечиться, помогает хорошо. Так и по сей день их покупаю.

07.03.2014

Супер!

Достоинства: Вкус Освежает.

Недостатки: Не замечано.

Отзыв: Вкусный, отличный Холлс с медом и лемоном, иногда можно съесть когда простыл, ну можно и просто так, всем обязательно советую попробывать этот Холлс с медом и лимоном.

06.03.2014

Приятный вкус

Достоинства: Может убрать боль в горле, освежает дыхание, помогает также бросающим курить.

Недостатки: Сильную боль в горле не убирает.

Отзыв: Эти леденцы всегда катаются в моей машине в бардачке. Я часто подвергаюсь простудным заболеваниям, и как только чувствую, что начинает болеть горло, я достаю свои"волшебные" вкуснейшие леденцы Halls с медом и лимоном и рассасываю их. Боль в горле проходит, а во рту остается приятная кислинка от лимона.

15.02.2014

Свежее решение

Достоинства: Вкусно, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Только недавно попробовала Halls Мед с Лимоном. Очень понравился вкус, отлично пробивает в меру заложенные нос, освежает дыхание и помогает при боле в горле. Вкусная "конфетка" за небольшие деньги. Огромный плюс, что леденцы можно приобрести в любом супермаркете.

31.01.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, облегчает боль в горле, маленькая цена.

Отзыв: Halls Мед с Лимоном это вкусные и полезные леденцы, помогают при болях в горле, при кашле, а также он поможет пробить заложенный нос. Вкус очень приятный, есть из чего выбрать, большой ассортимент вкусов. Частенько покупаю не только когда болит горло, но и просто так насладиться вкусрм Halls Мед с Лимоном.

30.01.2014

Два в одном леденец и лекарство.

Достоинства: Действительно помогает от горла. Невысокая цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я давно использую и как таблетки от горла и они меня выручают, через 15 минут снимает боль, через день и вовсе проходит горло. При нынешних ценах на лекарства, в ценовой политике он тоже выигрывает. Где ав найдете таблетки от горла дешевле 50 рублей, при этом цена Холса и того ниже.

29.01.2014

Пробивной!

Достоинства: Освежает, борется с кашлем и насморком!

Отзыв: Действенное средство при насморке, першении в горле и кашле! пробивает на ура! освежает дыхание и бодрит. стоит недорого, замена дорогим аналогичным средствам от кашля. всегда беру его с собой хорошо освежает! есть разнообразие вкусов от мягких как мед и лимон до пробивной морозной свежести!

11.01.2014

Отличные лимрнные леденцы. хорошо помогают при боли в горле

Достоинства: Приятные на вкус, помогают при першении в горле.

Недостатки: Не заметила недостатков.

Отзыв: Рекомендую всем. отлично помогает при боли в горле. на вкус очень приятные, я с ребенком всегда ношу его при себе, особенно по осени и в зимнее время года.

Отзывы на Halls Мед с Лимоном в категории Продукты питания.