Чай MALWA Sunny Garden Мята с лимоном фруктовый

Чай MALWA Sunny Garden Мята с лимоном фруктовый отзывы

10.06.2013

Бодрящий

Отзыв: "Чай MALWA Sunny Garden Мята с лимоном фруктовый" очень порадовал меня своим, хоть и весьма посредственным, но прекрасным вкусом. Такое сочетание вкусов распространено, но отлично подойдет как для утоления жажды в жару, так и в зимнее время года, при различных заболеваниях дыхательных путей, к примеру.

05.05.2014

Успокаивающий

Достоинства: Вкусный напиток, натуральный, полезный, имеет успокаивающее действие.

Отзыв: Очень понравился чай ALWA Sunny Garden Мята с лимоном. Мята издавна славится своей полезностью и успокаивающим эффектом. Ее используют для лечения многих заболеваний: легких и бронхов, гинекологии, останавливает кровотечения, лечения нервной системы и др. Мне же нравится вкус напитка с добавлением лимона и натуральный состав продукта.

06.06.2013

Лечебный напиток

Достоинства: Ароматный напиток с ярким мятным вкусом. Полезный.

Отзыв: Все знают о леченых свойствах чая с лимоном. Вот и этот чайный напиток обладает способностью успокоить не только простудные симптомы, но и проблемы с пищеварением (по крайней мере, так заявляет производитель). А вообще, напиток ароматный и вкусный. К тому же это хорошее мочегонное, так что модницам, собирающимся скинуть лишних пару кило к летнему сезону, тоже посоветую.

17.11.2014

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Чайный напиток MALWA Sunny Garden Мята с лимоном фруктовый понравился Очень насыщенный аромат и вкус. И нервы реально успокаивает))) Когда зимой нет "натурально" мяты с грядки - беру этот чай .Чуть дров не наломала со психу, а чайку попила на ночь, успокоилась и сделала всё правильно. Хорошо, что заказала. очень рекомендую.

06.06.2013

Бодрящий!

Достоинства: Вкусно и бодряще.

Отзыв: MALWA Sunny Garden Мята с лимоном фруктовый очень бодрящий и освежающий!!! мне он нравится как в горячем виде, так и в холодном - очень вкусно, насыщенно... причем заваривается он насыщенно, хватает на пару кружек. Стоит около 55 рублей, что приемлемо.

Отзывы на Чай MALWA Sunny Garden Мята с лимоном фруктовый в категории Продукты питания.