MALWA Sunny Garden Слива с черноплодной рябиной фр

MALWA Sunny Garden Слива с черноплодной рябиной фр отзывы

4,3
10.06.2013

Порадовал

Отзыв: Чай "MALWA Sunny Garden Слива с черноплодной рябиной фруктовый" вполне можно считать чаем на любителя. Но, как ни странно, меня такое сочетание вкусов очень даже порадовала. Теперь частенько пью чай именно с этим вкусом.

05.05.2014

Своеобразный вкус

Достоинства: Натуральный и полезный состав.

Недостатки: Вкус не понравился.

Отзыв: MALWA Sunny Garden Слива с черноплодной рябиной имеет вкус каркадэ, так как это основной ингредиент и своеобразный терпкий привкус. Мне чай не понравился из-за этого своеобразного терпкого вкуса. Я думаю, что напиток на любителя. Хотя я и люблю черноплодную рябину со сливой, но в данном напитке я разочаровалась, думала будет гораздо вкуснее. Но все же рекомендую, так как кому-то может быть понравится и чай все-таки полезный.

06.06.2013

На любителя

Достоинства: Питательно и вкусно.

Отзыв: MALWA Sunny Garden Слива с черноплодной рябиной фруктовый я бы назвала вкусом на любителя, в целом сладкий, насыщенный, но привкус немного своеобразный. мне он не очень понравился. Так же могу сказать из плюсов - полезность для организма и недорогую цену.

Отзывы на MALWA Sunny Garden Слива с черноплодной рябиной фр в категории Продукты питания.