MALWA Sunny Garden Ромашка с медом из трав, фрукто

MALWA Sunny Garden Ромашка с медом из трав, фрукто отзывы

4,7
14.05.2014

Хорошая вещь

Отзыв: MALWA Sunny Garden Ромашка с медом из трав и фруктов - просто волшебный напиток. когда у меня началась ангина то мне предложили попробовать вот это средство и оно меня приятно удивило. вкусно и полезно.

06.07.2013

Лечебный напиток

Достоинства: Полезно, приятнее обычной столовой ромашки, ароматно.

Отзыв: Раньше при простудных заболеваниях или просто резях в горле или в деснах, заваривала аптечную ромашку. А сейчас вот обзавелась пачечкой чайного напитка от MALWA Sunny Garden. На вкус, конечно, не фонтан, хотя и достойно. Аромат ничего так, отдает фруктами. Зато действует как и простая ромашка – заживляющее. После такого чаепития чувствуешь явное облегчение.

06.07.2013

Лечебный напиток

Достоинства: Полезно, приятнее обычной столовой ромашки, ароматно.

03.07.2013

Очень полезен!

Достоинства: Прекрасное качество и вкус.

Отзыв: Sunny Garden Ромашка с медом из трав я считаю очень полезен при простудных заболеваниях, а так же для их профилактики - прекрасное средство!! к тому же за небольшую цену и очень вкусное и ароматное! Пью сама, пьет ребенок с удовольствием - рекомендую!

06.06.2013

Полезный!

Достоинства: Вкусно натурально и полезно.

Отзыв: Чайный напиток MALWA Sunny Garden Ромашка с медом из трав, фруктовый очень полезен я считаю для организма! Завариваю его ребенку когда болеет, да и просто для поддержания иммунитета, очень нравится! пробовали всю серию таких чаев! не знаю какой выбрать - все на 5.

19.12.2014

Натурально

Достоинства: Доступно, натурально, полезно.

Отзыв: MALWA Sunny Garden Ромашка с медом из трав, отличное, натуральное, полезное средство, которое у меня в семье используют не только при простудных забелеваниях, а так-же как профилактику( укрепление иммунитета), и при растройстве желудочно- кишечного тракта.

Отзывы на MALWA Sunny Garden Ромашка с медом из трав, фрукто в категории Продукты питания.