MALWA Exclusive Ройбос с женьшенем и медом из трав

MALWA Exclusive Ройбос с женьшенем и медом из трав отзывы

10.06.2013

Не просто вкусный.

Отзыв: Чай "MALWA Exclusive Ройбос с женьшенем и медом из трав" не просто вкусный, но, на мой взгляд, еще и весьма полезный. Ведь сюда входят не обычные вкусовые добавки и ароматизаторы, а натуральные и полезные травы. Отличный чай, хорошо себя зарекомендовавший.

06.06.2013

Полезный

Достоинства: На полезных травах, с содержанием витаминов. Бодрящий и крепкий.

Отзыв: Очень полезный чай. Он у нас даже и продается в аптеках. Ройбос: способствует пищеварению, укрепляет стенки кровеносных сосудов, снижает артериальное давление. Содержит витамины C, E, P, A, а также железо, калий, кальций, магний, фторид, медь, цинк, марганец и натрий. А про жень-шень и мед вы и сами все прекрасно знаете. Вкус необычный, но приятный. Заваривается отлично и очень бодрит. Обычно пила его по утрам, для заряда энергией. Да и при простудах не плохо помогает набраться сил.

17.11.2014

Супер

Достоинства: Ароматно, вкусно.

Отзыв: Чайный напиток MALWA Exclusive Ройбос с женьшенем и медом из трав, фруктовый тоже мне очень нравиться! он изготавливается из южно-африканской травы ройбос. Это национальный напиток африканцев. Вкус чая приятный и необычный. Полезнее, чем традиционный чай, можно пить на ночь. Тоже завариваю и себе и ребенку - так что рекомендую.

06.06.2013

Что то новенькое!!!

Достоинства: Приятно и полезно.

Отзыв: MALWA Exclusive Ройбос с женьшенем и медом из трав, фруктовый был для меня каким то вкусовым открытием! Вкусно, сладковато, и при этом успокаивает и повышает иммунитет. Травы подобраны очень хорошо. Понравилось так же тем, что можно даже ребенку давать.

Отзывы на MALWA Exclusive Ройбос с женьшенем и медом из трав в категории Продукты питания.