Игра "Starcraft 2: Heart of the Swarm"

Игра "Starcraft 2: Heart of the Swarm" отзывы

4,8
05.04.2013

Тактическая

Достоинства: Нужно иметь стратегию, чтобы победить соперника.

Недостатки: Графика, звук, движок.

Отзыв: "Starcraft2: Heart of the Swarm" Мне нравится тем, что в ней нужно очень хорошо продумывать свои действия, впрочем как и в любых стратегиях такого типа. Движок не нравится, графика не нравится, звуки не нравятся. Лично мне игра не подходит.

02.04.2013

Сердце Роя

Достоинства: Сюжет, прокачка, улучшения.

Недостатки: Коротковата.

Отзыв: Продолжение знаменитой стратегии от компании Blizzard, ни в чем не уступающей Wings of Liberty, а, возможно, даже превосходящей ее. В игре мы будем помогать уже не Джиму Рейнору, а его возлюбленной, Саре Керриган. Графическая составляющая практически не изменилась, т. е. осталась такой же приятной, хоть и не хватающей звезд с неба. Удобный интерфейс, подходящий саундтрек, эпичные видеоролики. Но самое главное достоинство игры - захватывающий сюжет и не менее интересные побочные задания. Если Вам… Читать далее

17.05.2013

Не игра, а киберспорт.

Достоинства: Графика, баланс.

Недостатки: Сплошная математика.

Отзыв: Starcraft 2: Heart of the Swarm вторая глава вселенной Starcraft 2, повествует нам о рое зергов. В целом все как всегда, Близардц держит марку, все качественно, отшлифовано и вылизано до мелких деталей. Хоть они и ставят на мультиплеер, но о сюжете тоже не забывают не дает соскучатся, затягивает, дает по переживать за героев. Мультиплеер основная составляющая старкравта, ведь не даром соревнования по этой игре про ходят по всему мира, здесь есть и система лиг, и кланы, и уровни, за которые дают … Читать далее

06.07.2014

Стратегия или что-то большее

Достоинства: 1) отличная графика 2) отличный геймплей 3) турнирная дисциплина 4) запоминающиеся герои.

Недостатки: 1) сложна в управлении.

Отзыв: Да это прекрасная стратегия про будущее, где люди сражаются с ксеносами и прочей живностью. В этой игре присутствует отличная компания, но главный акцент этой игры это сражение игрок против игрока, где хорошенько нужно подумать, что-бы его побудить. В скоре эта игра стала турнирной дисциплиной и потом начали проводить крупные турниры с отличным призовым фондом. но это игра сложно в управлении, к ней нужно привыкать и постоянно совершенствоваться, что-бы побеждать других игроков.

25.01.2014

Аддон

Достоинства: Красочная тактика.

Недостатки: Баги в графике.

Отзыв: Если честно то я бы не назвал это как аддон, это почти как самостоятельная игра. Но различия всё таки есть- например: играть придётся за зергов а не за теранов, улучшенный интерфейс и обновлённый геймплей.

10.12.2013

Доволен

Достоинства: Интересная, тактичная.

Недостатки: Я не замечал.

Отзыв: Хорошая игра интересная можно сесть и спокойно провести за ней лишнее время. Я лично с удовольствие в неё игра особенно 2 на 2 с друзьями. Советую купить любителям стратегий.

28.04.2013

Шедевр

Достоинства: Графика, интересный сюжет.

Отзыв: Еще один шедевр от компании близзард. очень обожаю эту статегию. играю в нее с детства и пожалуй как и каждый ребенок (и не только ребенок) провел за прохождением не малое количество часов) игру признали во всем мире) теперь по ней даже проводят чемпионаты. занимателтьная, интересная, позновательная, развивающая (мышление, построение стратегий) однозначно стоит играть без колебаний.

11.04.2013

Интересная

Отзыв: Этот старкрафт я ждал долго и наконец то дождался. Я очень хотел поиграть в новую сюжетку. После того как я ее прошел мне она очень понравился. А к игре добавили не большие дополнения. Только за эту игру прейдется выложить денег что бы в нее поиграть.

06.04.2013

Хорошая игра

04.04.2013

Любителям стратегий

Достоинства: Надо мыслить логически.

Отзыв: Starcraft хорошая стратегия, развиваеш свою базу, юниты собираеш, воюеш, пытаешся обхитрить противника. Сдесь нужно подумать головой. Тут не получится так вот просто сыграть как в гоночках каких. Тут нужно выработать свою тактику, как и когда наподать, как базу развивать.

03.04.2013

Во славу Роя!!!

Достоинства: Новые юниты Новые тактики Новая компания.

Недостатки: По сути та же игра, что и была.

Отзыв: Зерги... именно они теперь в центре происходящего, а в центре всего этого Роя находится Керриган. Хоть это дополнение не добавило ничего прямо совсем инновационного, но всё же есть пара новых интересностей... Новые юниты, например. Протосские ураганы сносящие всё на своём пути или же новые вечные "мины" у Терранов. И конечно же новая компания заставляющая всё глубже заглянуть в зловещий мир второго старкрафта...

02.04.2013

Интересная)))

Достоинства: Хорошая графика, красивая озвучка, присутствие мультиплеера.

Недостатки: Короткая. нет свободных сражений с компьютером.

Отзыв: Игра на самом деле интересная, а еще там есть небольшие такие приколюхи как например: В миссии «День независимости» на площади, где падают капсулы с подкреплением сверху можно заметить рекламу iCruiser, или ещё в миссии «Призрачный шанс» в лаборатории с ультралисками на одном из компьютеров запущена игра The Lost Vikings. На соседнем компьютере открыт рабочий стол. А сами действия игры разворачиваются спустя четыре года после событий StarCraft: Brood War. ))).

Отзывы на Игра "Starcraft 2: Heart of the Swarm" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.