Чипсы рифленые "Lays Strong", чеснок

Отзыв о Чипсы рифленые "Lays Strong", чеснок:
Острота зашкаливает!

18.10.2020

Достоинства

Приятно пахнут, прикольная упаковка, удобный размер чипсов, для закуски очень даже неплохо.

Недостатки

Сильно острые, на любителя вкус.

Отзыв

Что же, я как и многие уж очень люблю чипсы, ведь они довольно таки вкусные, а так же, всегда могут похвастаться разнообразием вкусов! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких чипсах, которые действительно меня удивили, как минимум своей остротой!
Начать следует с того, что я их несколько раз видел по акции, не знаю как сейчас, так как больше одного раза мы их не брали!
Что касаемо аромата, то реально пахнет чесноком или же чем то острым! Да, как вы уже поняли, чипсы идут рифленые, это действительно круто, мне такое нравится! Мы его брали как закуска, так что могу сказать, что для закуски они подошли! Но, могу выделить и то, что они вышли действительно острыми, такое будет вовсе на любителя! Вкус показался мне не особо, но вот аромат действительно прикольный!
Так же, нравится и размер чипсов, они не особо огромные, так что их удобно кушать!
Я же им поставлю троечку, но может сейчас они стали не такими острыми, как попробую, напишу еще один отзыв!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!