Чипсы рифленые "Lays Strong", чеснок

Чипсы рифленые "Lays Strong", чеснок отзывы

4,0
25.10.2020

Очень нравятся

Достоинства: Острые.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень крутые чипсы с острым вкусом, отлично подходят к пиву и пожевать у компа, опять же с пивом. Чеснок и перец очень хорошо чувствуется, постарались на славу добавить приправы. Все чипсы ровные, рифленые, красивые, почти все целые в пачке, поломанных нет. Советую их.

18.10.2020

Острота зашкаливает!

Достоинства: Приятно пахнут, прикольная упаковка, удобный размер чипсов, для закуски очень даже неплохо.

Недостатки: Сильно острые, на любителя вкус.

Отзыв: Что же, я как и многие уж очень люблю чипсы, ведь они довольно таки вкусные, а так же, всегда могут похвастаться разнообразием вкусов! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких чипсах, которые действительно меня удивили, как минимум своей остротой! Начать следует с того, что я их несколько раз видел по акции, не знаю как сейчас, так как больше одного раза мы их не брали! Что касаемо аромата, то реально пахнет чесноком или же чем то острым! Да, как вы уже поняли, чипсы идут рифленые, это дейс… Читать далее

Отзывы на Чипсы рифленые "Lays Strong", чеснок в категории Продукты питания.