Творог зернистый "Простоквашино" 5%

Творог зернистый "Простоквашино" 5% отзывы

4,6
31 отзыв
04.02.2024

Отзыв: Я недавно попробовал творог зерненый “Простоквашино” со сливками 5%, и мне очень понравился этот продукт. Сначала я обратил внимание на упаковку - она очень удобная и практичная, с пластиковой крышкой, которая легко открывается и закрывается. Внутри я обнаружил творог, который был разделен на небольшие порции, что очень удобно для употребления. Что касается вкуса, то творог оказался очень нежным и вкусным. Сливки придают ему особую мягкость, а зерна творога добавляют интересный контраст тексту… Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Творог этот самый обычный, без добавок, в меру жирный, хорошо взбивается. И очень вкусный. Я покупаю его для приготовления творога с фруктами. Очень удобно, что он продается в упаковке, которая не порвется. В ней удобно хранить творог, а так же она не занимает много места в холодильнике. Сам творог, он белый, плотный, не водянистый.

04.02.2021

Очень вкусный полезный

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Творог очень полезный. Он улучшает кости злаки и так далее. Его очень вкусно есть со сметной и с молоком. Ещё делать блинчики очень вкусно они приятные на вкус и творог дает необычный вкус. Стоит примерно 60 до 150 рублей, смотря сколько грамм я долго питаюсь этим творогом.

28.11.2020

Вкусно

Достоинства: Рассыпчатый нежный.

Недостатки: Упаковка не очень.

Отзыв: Покупали его мы в магазине пятерочка очень хороший творог а самое главное достоинства рассыпчатый и нежный. .. !!!! очень нежный воздушный можно кашу сварить при готовности каши положить 1 ложку творога супер качество состав Калорийность творога Простоквашино 9% классического Калорийность творога Простоквашино 9% классического составляет 157 ккал на 100 грамм продукта. Состав творога Простоквашино 9% классического Состав: молоко коровье нормализованное па… Читать далее

30.08.2019

Интересно и необычно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Интересно и необычно, творог состоит из крупных, мягких зёрен и рассола или раствора, слегка солёного. С довольно нежным вкусом, к нему не надо ни сметаны, ни сахара, съедается быстро, потому что очень вкусно.

06.08.2019

Вкусный творог

Достоинства: Отличный творог.

Отзыв: Здравствуйте! Творог зернистый от Простоквашино очень удачный. Натуральный продукт без лишних добавок. Зерна очень вкусные, нежные, сливочно-сладкие. Приятная текстура. Нравится есть этот творог с малиной либо бананом. Хотелось бы чтобы цена была пониже.

04.05.2019

Вкуснятина необыкновенная

Отзыв: Очень, очень вкусный, хотя на вкуч и цвет все фломастеры разные, но мне он очень нравиться.

07.10.2018

Качественый и очень вкусный

Достоинства: Не дорогой, вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусныйм, есть одно удовольствие! и цена нормальная, доступна для работуещего человека.

23.09.2018

Полезный

Достоинства: Удобная упаковка, после него нет проблем с жкт. Нравиться детям.

Отзыв: Вкусный, удобная упаковка, беру его на работу добовляю варенье или фрукты. , очень расыпчитый, в твороге есть белок и кальций полезен для здорового рациона детей. Так же я бы посоветовала его есть кормящим матерям поддерживает в организме кальций, так же из этого творога получаются вкусные сырники.

19.07.2016

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наткнулся недавно в магазине на этот творог и решил попробовать. Хоть я и не люблю обычный творог, но от этого просто не могу оторваться! Вкус просто отличный В этом твороге расстраивает только слишком высокая цена (примерно 110 рублей). Всем советую попробовать!

13.12.2014

Каждый день уплетала во время беременности

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Мне этот творог очень нравился во время беременности, кушала его каждый день. Он и в правду не обычный, очень вкусный, зернёный. Я люблю все виды этого конкретного творога, классический и с различными наполнителями, которые кстати в прикреплённом отделении и можно кушать джем и творог отдельно.

18.10.2014

Крупноват

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Дорогой и невкусный.

Отзыв: Мне не нравится зернистый. Один раз пробовала и поняла, что не буду есть его. Он мне на вид напоминает на что-то испорченное. На вкус тоже какой-то горох. Не знаю. Перетертый творог намного лучше и вкуснее. Творог в кишке, который продается тоже приятнее есть. Мне кажется, что зернистый на большого любителя. У нас дома его никто не есть. Даже не покупаем никогда.

03.05.2014

Когда надоели сладкие творожки

Достоинства: Крупные зерна творога в нежных сливках.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как-то давно уже все привыкли есть творожки, творог, творожную массу в сладком виде. А тут ну надоело просто все сладкое. Поэтому, когда первый раз купили на пробу зерненый творог простоквашино, я была очень удивлена, что наконец не сладость, хотя и сладкие творожки простоквашино так же часто покупаем. Поэтому, когда нет желания к сладкому, беру зерненый творог простоквашино и наслаждаюсь его нежным вкусом.

16.05.2013

Средне

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Слишком много "сливок", странный кислый вкус.... покупали с джемом, попробовали, выбросили.

Отзыв: Я в детстве каждое лето проводила в деревне у бабушки, и естественно и творог натуральный и сливки все ела с удовольствием... но тут что то не пошло, открыли, а там плавает это, солено кислое... проверили срок годности, все в норме, попытались улучшить сахаром, еще хуже стало. Я как то ему не доверяю. Надеюсь это никак не обидит тех кто его обожает, видимо продукт на любителя.

23.04.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: У Простоквашино все продукты отличные, в особенности творог, всегда его покупают, чтобы делать творожные запеканки и вообще, просто его кушать:) Даже иногда сам мультик простоквашино смотрел и кушал этот творог, вот так вот всё в жизни взаимосвязанно, ахах:).

Отзывы на Творог зернистый "Простоквашино" 5% в категории Продукты питания.