Интернет-магазин Biglion

Отзыв о Интернет-магазин Biglion:
Отвратительно!!!

26.06.2023

Достоинства

Скидки есть, билет можно купить.

Недостатки

Невозможно вернуть деньги в случае отмены или отказа.

Отзыв

Данный сервис подсказала подруга, сказала, что там хорошие скидки.

Я решил попробовать и вот, пишу свои впечатления.

Во-первых, при просмотре какой-либо услуги, сначала не видно цену. Отображается она только при нажатии кнопки "Купить". Но это мелочи.

Я заказал купоны на прогулку на катере по Москва-реке. По приходу на место выяснилось, что катер не придет на то время, на которое я записался. Остались ждать.

После чего оказалось, что катер, на который были купоны, вообще не придет и нужно ждать другого. Дождались, оказалось, что другой идет в другое место! Мы собирались именно по первому маршруту, другой нам не подходил!

Потом нам заявили, что вообще посадки не будет и на второй катер, а если нас не устраивает, мы можем вернуть деньги.

И вот, главный номер программы: я начинаю звонить по телефону сервиса biglion, указанному на официальном сайте и получил от телефона сообщение "сервер недоступен". Такое я вижу впервые.

После чего оказалось, что ссылка "перейти в чат" просто не работает (!)

Я нашел ссылку на телеграм-канал, перешел туда и обнаружил ленту сообщений без какого-либо варианта обратной связи. То есть связаться с поддержкой оказалось невозможно

Вишенка на торте: ни на следующий день ни через день, ни через два, дозвониться по их номеру оказалось невозможно! То есть деньги за билеты мы потеряли, а это ни много не мало, 2550 р. , цена трех купонов за проезд на катере.

Отвратительный сервис, ноль звезд.

Интернет-магазин Biglion фото 1