Батончик Wanted pops

Отзыв о Батончик Wanted pops:
Довольно вкусная дешевая альтернатива)

20.10.2020

Достоинства

Вкусная кокосовая начинка, хрустящие кукурузные шарики, вкусный шоколад, все в целом в меру сладко и не высокая цена.

Недостатки

Немного жестковат.

Отзыв

Здравствуйте. Отзыв о зарубежных сладостях. Турецкие батончики Wanted Pops я хотела попробовать уже давно, насмотревшись обзоров на них от украинских фудблогеров, и вот мне повезло найти их - сегодня хочу рассказать о Wanted Pops Coconut.
Это батончик, покрытый молочным шоколадом с кокосовой начинкой и шариками из воздушной кукурузы и злаков.
Начинка батончика чем-то напоминает Баунти или Прохладу - суховатая кокосовая стружка с сахарным сиропом.
Кукурузные шоколадные шарики приятно хрустят, по вкусу очень напоминают ананалогичные в "завтраке" от Nesquik.
Вместе с этими шариками и сносныи на вкус шоколадом создается очень необычное и приятное на вкус сочетание.
4/5, батончик далек от идеала, но, тем не менее, очень вкусный (хотя кому-то он может показаться идеальным). Советую попробовать его вам, если найдете.
Состав:  Молочный шоколад 45,4 %, Сахар, кукуруза и пшеница крупы 15%, кокос 11%, сухое молоко, какао-масло, сироп мальтозы, сухая сыворотка (молочный продукт), какао тертое, увлажнитель (сорбит), растительное масло (пальмовое, подсолнечное, хлопковое, рапсовое), эмульгатор (Подсолнечный Лецитин), ароматизаторы (кокос, Ванилин), Соль, фермент инвертазы, консервант, регулятор кислотности (лимонная кислота). Молочного Шоколада: Массовая доля общего сухого остатка молочных продуктов – не менее 30%. Массовая доля общего сухого остатка какао-продуктов – не менее 28%.