Батончик мюсли Nature Valley / Натур Валли

Батончик мюсли Nature Valley / Натур Валли отзывы

4,2
08.06.2017

Неплохой перекус

Достоинства: Вкусно, довольно сытно.

Недостатки: Калорийность, цена.

Отзыв: Довольно полезный и вкусный перекус. Кажется, что батончик небольшой и наесться невозможно, это так конечно, но на самом деле батончик относительно сытный и такого перекуса хватает минимум часа на 2. Увлекаться таким лакомством тоже не стоит, батончик всё же очень калорийный.

18.12.2021

Очень вкусный и сытный батончик для перекуса после тренировк

Достоинства: Вкус, цена, калорийность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Если занимаешься в зале или вообще любым видом спорта. То каждый спортсмен знает, что после тренировки надо восстановить метаболизм. И данный продукт мне показался очень хорошим, опробовал на себе, и могу сказать что не пожалел. Очень вкусный злаковый батончик тающий на языке, который сразу преодолевает чувство голода. Была бы возможность купил бы коробками. И не сильно кусается цена. Хотелось бы добавить, что это чудо продукт. Не буду жадничать и впредь буду покупать его каждый раз после очер… Читать далее

29.01.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Полезный, натуральный.

Отзыв: Очень люблю кушать такие батончики перед или после тренировки - заряжают энергией, а вкус не очень сладкие - пить после них не хочется. так же нравятся тем что они по составу идут очень полезные - без всяких наполнителей и химии. видела что продавали их в аптеке.

23.05.2012

Вместо вредных перекусов

Отзыв: Раньше, когда училась в университете, на переменках бегала за булочками и шоколадками, чтобы хоть как-то восполнить энергию и перекусить. Сейчас одумалась и поняла, как это было вредно. Теперь вместо этого покупаю такие вот батончики-мюсли. Вкус у них - выше всяких похвал! Есть с зернами и фруктами, орешками, шоколадом. Они не слишком сладкие, некоторые даже кисленькие. Идеально подходят для мелких перекусов. С ними иногда чаже чаек пью. Очень нравятся. Больше всего люблю ягодные мюсли.

Отзывы на Батончик мюсли Nature Valley / Натур Валли в категории Продукты питания.