Масло-блеск для губ Clarins Lip comfort oil

Отзыв о Масло-блеск для губ Clarins Lip comfort oil:
Мятное масло для губ? Для объёма и более выразительных губ

20.10.2020

Достоинства

Эффект, аромат, текстура.

Недостатки

Отзыв

Это масло для губ я хотела попробовать очень и очень давно, и наконец-то представилась такая возможность, поэтому я с удовольствием делюсь с вами своим отзывом. Вообщем, мне оно очень понравилось, раньше я очень любила такие блески, благодаря которым губы визуально становятся более пухлыми, а также очень нравится небольшой охлаждающий эффект и свежий мятный запах. Поэтому девушкам у кого тонкие губы и кто не хочет прибегать к услугам косметологов, чтобы их увеличивать это масло специально для вас. Да, цена не бюджетная, но я считаю это масло для губ должна попробовать каждая, ведь оно не только делает губы более пухлыми и соблазнительными, но и отлично ухаживает за ними. Благодаря своей масляной текстуре масло отлично борется с сухостью и хорошо убирает трещины на губах. Поэтому вы получаете отличный повседневный уход за губами. Также мне понравился приятный и свежий запах. Ставлю однозначно десять баллов из десяти и обязательно рекомендую его попробовать всем девушкам. Теперь это одно из моих любимых средств для губ.