Мусс для котят Royal Canin "Mother & Babycat"

Отзыв о Мусс для котят Royal Canin "Mother & Babycat":
Для усатых малышей и их мам.

21.10.2020

Достоинства

Полноценный, питательный, нежный.

Недостатки

Отзыв

Когда в нашем доме появился полуторамесячный больной котёнок, первым делом мы отправились с ним в ветклинику. Там котёнка осмотрели, взяли анализы, прописали уколы и усиленное питание. Ветеринар рекомендовал кормить его специальным кормом "Mother & Babycat". Этот корм французской марки Royal Canin для котят от 1 до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек. Корм выпускается в небольших (195 гр. ) жестяных баночках с ключом. В составе мясо и мясные субпродукты, злаки, масла и жиры, субпродукты растительного происхождения, молоко и молочные субпродукты, минеральные вещества, дрожжи, источники углеводов, витамины и микроэлементы. На упаковке подробно расписано как часто кормить и сколько давать большим и маленьким усатикам. Корм в виде паштета, вернее мусса. Запах мясной, приятный. Консистенция однородная, нежная, не жидкая. Котёнок лопал мусс с аппетитом и каждый день заметно прибавлял в весе. Другие наши котейки тоже уплетали "Mother & Babycat" с большим удовольствием. Кстати, этот корм можно давать и взрослым животным, которым необходимо усиленное питание для восстановления после болезни.
Диетические корма Royal Canin я покупаю уже 18 лет. Производят их в европейских странах. Качество хорошее, кошки едят их охотно. "Mother & Babycat" не исключение.

Мусс для котят Royal Canin "Mother & Babycat" фото 1 Мусс для котят Royal Canin "Mother & Babycat" фото 2 Мусс для котят Royal Canin "Mother & Babycat" фото 3