Передача "Амиши: найти новую жизнь", TLC

Отзыв о Передача "Амиши: найти новую жизнь", TLC:
Зацепило.

23.10.2020

Отзыв

Однажды переключая каналы я "наткнулась" на какую-то программу, по телеканалу "TLC", решила немного её посмотреть и поняла, что хочу узнать про что она.
В программе выходцы из Амиш (они решили кардинально сменить свою жизнь) строят свою жизнь, отказываются от данного религиозного движения.
Одна девушка была недовольна своим носом, сделала себе ринопластику, так же она стала модельером и сама моделью своей же одежды. Другая девушка просто домохозяйка: родила двоих детей, а её муж вечно работает на каких-то малооплачиваемых работах: в основном дальнобойщиком. Парень (выглядит как парень, а на деле под 40 лет) он имеет троих детей (с ними не живёт) и имеет свою пекарню (пончики в основном жарит). Ещё одна девушка наркоманка, выросла в приёмной семье, сейчас у неё двое или трое детей.
Так же из амиш ушла взрослая женщина, которая имеет четверых детей: сына-дальнобойщика, сына-уголовника и друх дочерей (их мельком показывали). А отец семейства не собирается уходить из данной веры.
Интересная телепередача, я смотрела полностью 4 сезона, но 5-й не получилось, потому что его не найти в интернете и "TLC" его не показали, хотя все 4 сезона именно на нём и было транслирование.