Мыло Oriflame Клубника со сливками

Мыло Oriflame Клубника со сливками отзывы

4,7
31 отзыв
04.01.2021

Ничего необычного, но запах приятный

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не увлажняет.

Отзыв: Приятный запах. Но я люблю, когда мыло хорошо пенится, здесь я этого не заметила. За такую цену можно найти мыло и лучше. У меня сухая кожа, и это мыло не увлажняет как я хотела бы. После мытья рук остаётся этот приятный запах, но руки сохнут, приходится пользоваться кремом.

29.11.2020

Приятное

Достоинства: Мягкое, ароматное.

Отзыв: Я очень неравнодушна к косметике орифлейм, и много отзывов про нее пишу. Это мыло очень приятное, ароматное, его можно дарить в подарок с чем нибудь, оно выглядит очень нарядно - не стыдно будет. Кожа после него чистая, без масляной пленки, ухоженная. Советую.

06.12.2014

Приятный аромат

Достоинства: Красивая упаковка, приятный аромат.

Отзыв: Мне дарила подруга это мыло в наборе с кремом для рук из той же серии (про крем потом). Мыло мне понравилось. Упаковка симпатичная, мыло ароматное, пахнет клубникой, пенится хорошо и руки не сушит. Пользовалась вся семья, так что израсходовалось оно очень быстро.

13.07.2014

Подарочное

Отзыв: Считаю, что это мыло может стать великолепным подарком или небольшим презентом например на 14 февраля. Очень красивая упаковка и сама форма мыла, а какой у него приятный аромат, который витает в воздухе пока моешь с ним руки. Да и на коже потом еще долго ощущается.

22.05.2014

Ароматное

Отзыв: Мыло Oriflame Клубника со сливками - это лучшее мыло от орифлейм. очень приятно оно пахнет и хорошо очищает. у него приятная консистенция и после использования на коже остается аромат еще надолго.

16.11.2013

Клубничка

Достоинства: Запах.

Недостатки: -.

Отзыв: Мыло Oriflame Клубника со сливками покупала вместе с таким же кремом для рук. Вся серия очень понравился. Запах у мыла просто волшебный, когда моешь руки просто наслаждаешься процессом. И мыло не сушит кожу. И цена для такого мыла, мне кажется, вполне приелема. Рекомендую!

24.08.2013

Конфетка

Отзыв: Ой как же мне понравилось мыло компании Oriflame с ароматом "Клубника со сливками" - отличное. Покупала такое себе по акции - очень понравилось как пахла страничка в каталоге, в реальности мыльце пахнет еще более приятно. Мое любимое сочетание аромата.

26.07.2013

Ароматный

Достоинства: Это мыло отлично смягчает кожу, делает ее более гладкой и аромат сохраняется надолго.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Компания орифлэйм удивляет не в первый раз, так же и здесь, одно название говорит само за себя. "клубника со сливками"- так называется этот прекрасный аромат мыла, запах остается на коже очень долго. так же в мыле содержатся кусочки скраба, поэтому он так же прелестно очищает кожу! Не дорогое мыло с прекрасным ароматом а главное кожа после умывания таким мылом становится мягкой и гладенькой, ХОРОШИЙ подарок для подруг и просто знакомых к празднику.. если есть такое мыло то другое уже не будешь п… Читать далее

21.04.2013

Мягкое мыло

Достоинства: Качество Запах Цена.

Отзыв: Мягкое, увлажняющее мыло. Люблю мыть ими руки, потом пахнут так вкусно, что аж кот начинает их облизывать, но потом понимает, что мои руки не сьесть и перестаёт. Девушке, если вы будете пользоваться этим мылом, я думаю ваш парень вам всегда будете целовать руки.

04.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Заказала - чисто случайно - на него была скидка и страничка каталога была покрыта предполагаемым ароматом - понюхала и просто влюбилась! Мыло Oriflame "Клубника со сливками" очень вкусно пахнет - истинным ароматом клубники со сливками - это мой любимый запах. Мыло - отличное!

26.03.2013

Сушит кожу!

Достоинства: Оформление.

Недостатки: Бесполезные частицы, дороговато, запах химической клубники со сливками, плохо пенится, сушит кожу.

Отзыв: Не знаю за что так нахваливают это мыло? Купила это мыло у знакомой, что занимается орифлеймом, повелась на красивую упаковку. Сразу же только начала им мыться почувствовала неприятный химично-клубничный запах, приторный и неприятный. Мылится оно тоже не ахти как. Не поняла зачем там эти частички - типа имитация косточек клубники? Очень неубедительно и бесполезно: (Очень сушит кожу, так что помывшись им 4 раза я его забросила, просто положила на краю ванны вдруг кто то из семьи захочет взять. Не… Читать далее

25.03.2013

Хочется съесть даже!!!

Достоинства: Безумно вкусный запах, хорошо мылится, неплохая цена.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Ну просто замечательное мыло. Мне такое подарила подруга, сама я заказываю в каталогах типа орифлейм в основном только туши и тональные кремы, поэтому сама бы не решила купить. Могу сказать только одно, мыло пахло даже через упаковку, решила открыть сразу. Мыло уже заканчивается, планирую купить еще.

24.03.2013

Приятненькое

Отзыв: Мыло клубника со сливками очень приятно пахнет. И красивое на вид. Даже так и хочется откусить кусочек! Хорошо пенится. Можно и мыть руки и вообще в душе с ним мыться. Хорошо очищает кожу, так как в нём содержатся кусочки скраба. Мне понравилось и вам тоже рекомендую.

21.03.2013

Так себе

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Цена дизайн.

Отзыв: Ну что можно сказать, у мыла отличный аромат, но за такую цену тут только аромат и все, мне конечно понравилось дизайн и все такое, но очищает вообще никак, да сладковат ароматик-то. вообщем орифлеймдерет деньги ни за что! оченку могу поставить только лишь двоечку..

21.03.2013

Прелестное мыльцо

Достоинства: Пениться хорошо-запах приятный.

Недостатки: Маленькое.

Отзыв: Покупала это мыло уже несколько раз и буду в дольнейшем покупать! Запах очень приятный. подойдёт и для взрослого и для ребёнка! моей доченьке (9лет) очень нравиться запах Пользуемся всей семьёй Но только вот не надолго хватает его и часто приходиться покупать его Было бы замечательно если мыло было бы побольше.

Отзывы на Мыло Oriflame Клубника со сливками в категории Косметика и Парфюмерия.