Овсяные хлопья "Селяночка" - 3 минуты

Отзыв о Овсяные хлопья "Селяночка" - 3 минуты:
Хорошая.

27.10.2020

Достоинства

Вкусная.

Отзыв

Раньше покупали дешёвую овсяную крупу в таких прозрачных пакетах грамм по 800 - 900 рублей за 20 за килограмм и она просто отвратительная, такое ощущение, что мел ешь (похоже по вкусу на таблетки кальция глюконата), но я каши вообще не люблю (от манки меня тошнит, а гречку люблю, но быстро надоедает).
Овсяную кашу лучше вообще не есть, поскольку она не считается источником витаминов, а так же от неё прибавляют в весе, а у меня и так лишний вес. Так же овсянка не является сытной пищей, съем чуть-чуть и ощущение, что уже давно не ела.
Решила я попробовать овсяную крупу из "Пятёрочки" под маркой "Селяночка" в красной упаковке (350 грамм) за 25 рублей и действительно между дешёвой и дорогой есть разница- нет никакого привкуса мела, она быстро готовится (потому что она пропаренная, даже на упаковке написано время приготовления 3 минуты) и нормальная такая, но в последнее время в ней как будто какие-то шкурки попадаются, наверное очищают её плохо, поэтому я и сняла за её качество одну звёздочку.