Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт - отзывы

29.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Отличные хлопья

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Овсяные хлопья "Русский продукт", отличный геркулес. Мы едим эту кашку всей семьёй с большим удовольствием. Овсяные хлопья "Русский продукт" стоят не дорого, а готовятся очень - очень быстро. Рекомендую всем, отличный и полезный завтрак на каждый день.

05.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Полезная каша

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого, натурально.

Отзыв: Овсянка - лучший продукт для завтрака - сытно и полезно. Хлопья русский продукт чистенькие, светленькие, не содержат трухи, что особо приятно. Да и стоит такая пачка недорого. Кроме того, состав полностью натуральный без ароматизаторов и красителей. Что, согласитесь, уже приятно. Ко всему прочему, регулярное употребление овсяных хлопьев улучшает пищеварение и тем самым очищает организм.

17.02.2013
Ольга Ж 30 лет, Строитель   Отзывов: 219

Полезно.

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше я редко ела гуркулес. Но я появлением ребёнка овсяная каша стала нашим завтраком. Овсяные хлопья Русский продукт очень хорошие. Я всегда покупаю те, которые требуют варки, так как я думаю что они меньше подвергались обработке. Хлопья в пачке всегда качетвенные, без шелухи и достаточно крупные. Советую покупать такие овсяные хопья.

21.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Хороший

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Овсяные хлопья Русский продукт - качественный и полезный продукт. Геркулес из этой крупы получается знатный! Каша очень вкусная, густая и полезная, особенно приготовленная на молоке. Кашу можно заправить маслом и посыпать сахаром, или же добавить фруктов и ягод.

24.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Вкусные

Достоинства: Полезные, вкусные.

Отзыв: Овсяные хлопья очень полезный продукт. Эти хлопья вкусные, дети очень любят. Так же овсянка сама по себя богата витаминами, это сытный продукт потому что это долго усваемые углеводы вы будите долго сыты и чувствовать бодрость сил. Кушайте и будде здоровы.

18.10.2014
Дарья Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 43

Полезно и вкусно

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Лучший источник медленных углеводов с утра. Уже в течении 10 лет, употребляю этот продукт на завтрак. Способствует хорошей работе пищеварения, очищает кишечник. Хорошо сочетается с любыми добавками - молоко, орехи, фрукты, сок, мёд и т. д. Отсутствует привкус крахмала (который дает привкус горечи), как во многих аналогах этой каши.

24.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Вкусные хлопья.

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Овсяные хлопья Русский продукт не содержат различных пищевых добавок и ГМО. Данные овсяные хлопья очень вкусные и каждый покупатель купивший их ни разу не пожалел об этом. Лично я люблю их есть утром на завтрак перед учёбой. Геркулесовые хлопья очень легко приготовить и не затратит у вас много времени.

28.11.2013
Мария Ж 34 года, Москва   Отзывов: 82

Для здоровья

Отзыв: Каша для тех, кто заботится о своем здоровье, Салат красоты готовят именно и исключительно из хлопьев "Геркулес": пять ложек хлопьев, пять ложек воды и оставляем на ночь. Утром добавляем одну столовую ложку молока или чайную ложку сливок и пять орешков (по вкусу). И через месяц вы себя не узнаете, а мужчины будут у ваших ног.

08.09.2013
Карина   Отзывов: 46

Удобно, вкусно и ПОЛЕЗНО

Достоинства: Качественная крупа в упаковке.

Отзыв: Отличный и полезный завтрак, который можно придумать. Ем в сочетании с медом, сухофруктами, фруктами. Иногда ем просто подсоленный. Очень легок в приготовление. Достаточно залить кипятком и накрыть крышкой или же слегка отварить на плите. Упаковки хватает надолго и стоит недорого.

31.08.2013
Pfobootysq М 23 года, Киев   Отзывов: 224

Вкусно

Отзыв: Больше всего эти хлопья подходят тем людям, которые решились сбросить вес. Для этого они очень эффективные. Хлопья достаточно вкусные и сытные. Качество хлопьев меня порадовало, очень высокое. Большим плюсом есть небольшая цена на данный вид продукта.

30.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезна и вкусно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Действительно хлопья очень хорошие, решила купить и не пожалела. Хлопья чистые, мусора нет все натуральное без красителей. Готовится быстро, всего несколько минут, что очень удобно особенно по утрам. Цена тоже не очень дорогая и позволяет покупать ее очень часто.

04.07.2013
Владислав М 19 лет, Башмаково   Отзывов: 229

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравились эти хлопья. Они особенно подходят для того, чтобы кормить ими маленького ребёнка. Они очень сытные. Также мне очень понравилась их маленькая, доступная для любого человека цена. В общем, очень хороший продукт, который состоит только из злаков.

29.05.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Завтракать нужно полезно

Отзыв: Раньше мне проще было позавтракать кукурузными хлопьями с молоком, но етперь как-то больше перешла на овсянку. И то раньше покупала овсянку быстрого приготовления, но там сахара очень много. Теперь беру обычные хлопья - Геркулес. Заливаю на 10 минут кипяточком, добавляю туда чайную ложку меда и сухофрукты - получается так вкусно, что не замечаешь, как съедаешь целую тарелку! От овсянки улучшается кожа, пищеварение, так что будьте здоровы!

16.06.2014
Natagr1981 Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +3

Идеально здоровый завтрак для всей семьи

Достоинства: Натуральные овсяные хлопья из цельного зерна.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Овсяную кашу люблю с детства, опровергая тем самым миф о детской ненависти к этому замечательному блюду. Я уже давно выросла, у меня муж и дочь, утро которых регулярно начинается с овсянки, потому что овес это целый комплекс витаминов и полезных веществ: фосфор, кальций, витамины В, железо. Из всего многообразия каш я остановилась на Геркулесе Русский продукт Традиционный, и остаюсь ему верна уже многие годы. Эти овсяные хлопья сделаны из натурального цельного зерна, поэтому все полезные вещест…

04.08.2014
Leno4ka Ж   Отзывов: 3   Репутация: +1

Идеальный завтрак

Достоинства: Полезно, вкусно, недорого, помогает сбросить вес.

Отзыв: Уже несколько лет покупаю эти хлопья и завтракаю ими. По вкусу, в общем-то, как любая овсянка, но эффект потрясающий - в первые полгода без всяких усилий сбросила пять килограммов. Овсянка очищает кишечник, а натуральные хлопья гораздо лучше всех этих растворимых каш типа "быстров". Летом, когда жарко и каши не хочется, заливаю на ночь молоком и ставлю в холодильник, утром добавить сухофруктов - и получается очень вкусный завтрак!

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.