Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт отзывы

4,9
31.08.2013

Вкусно

Отзыв: Больше всего эти хлопья подходят тем людям, которые решились сбросить вес. Для этого они очень эффективные. Хлопья достаточно вкусные и сытные. Качество хлопьев меня порадовало, очень высокое. Большим плюсом есть небольшая цена на данный вид продукта.

30.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезна и вкусно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Действительно хлопья очень хорошие, решила купить и не пожалела. Хлопья чистые, мусора нет все натуральное без красителей. Готовится быстро, всего несколько минут, что очень удобно особенно по утрам. Цена тоже не очень дорогая и позволяет покупать ее очень часто.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравились эти хлопья. Они особенно подходят для того, чтобы кормить ими маленького ребёнка. Они очень сытные. Также мне очень понравилась их маленькая, доступная для любого человека цена. В общем, очень хороший продукт, который состоит только из злаков.

24.01.2013

Великолепный завтрак!!

Достоинства: Полезная, вкусная, недорогая.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Отличные хлопья из класса тех которые нужно долго варить, а значит они прошли наименьшую обработку. Но я их не варю а заливаю кипятком, добавляю в кашу сухофрукты, семечки, орехи и накрываю крышкой. оставляю на 20 минут и вкуснейшая и питательная каша готова. Всем рекомендую.

29.05.2012

Завтракать нужно полезно

Отзыв: Раньше мне проще было позавтракать кукурузными хлопьями с молоком, но етперь как-то больше перешла на овсянку. И то раньше покупала овсянку быстрого приготовления, но там сахара очень много. Теперь беру обычные хлопья - Геркулес. Заливаю на 10 минут кипяточком, добавляю туда чайную ложку меда и сухофрукты - получается так вкусно, что не замечаешь, как съедаешь целую тарелку! От овсянки улучшается кожа, пищеварение, так что будьте здоровы!

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт в категории Продукты питания.