Коляска Farfello Aimile

Отзыв о Коляска Farfello Aimile:
Удобная и практичная коляска трансформер для новорожденных

28.10.2020

Достоинства

Легкая, маневренная, простая трансформация блоков, просторная люлька.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мой сегодняшний отзыв посвящен первому транспорту, поступившему во владения дочери. Называется он – коляска трансформер Aimile. Куплен месяц назад за 16 300 рублей. Плюс, мы взяли к коляске автолюльку-переноску, здесь же, в официальном магазине. Все вместе нам обошлось чуть больше 20 тысяч. Вполне приемлемо для семейного бюджета.
Качеством покупок я довольна! Сборка отличная, ткань обивки плотная, не продуваемая, прошита аккуратно. Заклепки, кнопки и другая фурнитура на своих местах и хорошо функционируют. Ручка затянута в эко кожу, высота меняется без труда. Ручка не перекидная, но это полностью компенсируется установкой блоков в обоих направлениях. Ставится он лицом и ко мне, и к миру.
Коляска порадовала своей легкостью и мобильностью. Я ее весом, конечно, сразу поинтересовалась. Но одно дело прочитать - 12,5 килограммов, и совсем другое - почувствовать эту легкость во время езды. Передние колеса вращаются, поворачивает Aimile в любую сторону спокойно. Очень удобно с ней в ТЦ, все препятствия объезжаем без труда. На улице, когда едем по прямой, я колеса фиксирую в одном положении.
Смена блоков простая – два ремешка, которые нужно либо затянуть и получится прогулка, либо распустить и использовать Aimile, как люльку. Сейчас мы катаемся только лежа, до прогулочного варианта малышка еще не доросла. Но практичность и удобство трансформера мы с папой уже оценили.
Спальное место большое, его размеры я тоже сразу уточнила. Ибо брали коляску в зиму, с учетом толстого мехового конверта. И даже одеяла или пледа, если будет слишком холодно. Уже примерились – ребенок свободно помещается. Запас еще остается, на вырост.
Aimile рекомендую, отличный трансформер для новорожденных.

Коляска Farfello Aimile фото 1 Коляска Farfello Aimile фото 2 Коляска Farfello Aimile фото 3 Коляска Farfello Aimile фото 4 Коляска Farfello Aimile фото 5

Другие отзывы на Коляска Farfello Aimile

28.10.2020 13:00
Мне тоже трансформеры нравятся. У моей сестры Амели, я катаю иногда племянницу, оценила коляску. Легко управлять, едет спокойно и плавненько.
20.01.2021 19:37   Пожаловаться
Карина: Мы недавно купили сыну Aimile Original Gold, я очень довольна коляской. Прежде к трансформерам относилась без большого почтения, считала, что слишком неуклюжие и тяжелые. А сейчас в восторге пребываю. Модель новая, легкая и мобильна. Плюс, комплектация хорошая, все аксессуары, которые необходимы, в комплекте есть.
08.04.2021 12:15   Пожаловаться
Marina4: Наш трансформер на серебряной раме, тоже супер смотрится. Крестообразная рама цвета серебра, дизайнеру просто респект. И качество да, хорошее, поработали с душой над коляской, собрали на совесть.
28.10.2020 13:00
Цвет обивки очень симпатичный. И не маркий, пачкаться быстро не будет. Впервые слышу, что у трасформеров может быть автолюлька. Теперь буду знать.
28.10.2020 13:00
Хорошая коляска и недорогая, надо к ней присмотреться. Не думала о трансформере, а похоже, вполне приличный вариант.
15.12.2020 14:53   Пожаловаться
Татьяна: Мария, даже более чем приличный. И удобно с трансформером, коляска 2 в 1, а блок один. Не нужно думать, куда второй пристроить. С сидячим еще как-то приноровишься, потому что понятно - скоро станет актуален. а вот куда люльку деть за ненадобностью, вообще не понятно) . С Aimile голова об этом не болит.