Автомобиль LADA (ВАЗ) 2107, 1982 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2107, 1982 г. отзывы

3,5
10.04.2013

Угловатая

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дизайн, запах бензина.

Отзыв: Это просто угловатое детище российского автопрома. В ней несовершенно всё-особенно дизайн, который совершенно не меняется столько лет уже. Причем стоит она не так уж и мало для таких качеств. На мой взгляд лучше взять подержанную иномарку чем новую семёрку. Рекомендую если только на дачу на ней ездить и то без удовольствия.

29.07.2019

Довольно не плохая средство передвижения.

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Подвеска.

Отзыв: Довольно неплохо, но машиной ее не назовешь. У нее проблемы с сцеплением тугая скорость не полностью вставляется, слишком мягкая подвеска.

25.12.2013

Самая нормальная классика

Достоинства: Низкая цена, доступность запчастей, ремонтопригодность.

Недостатки: Часто ломается, отсутствие комфорта, быстро гниёт.

Отзыв: Этот автомобиль от тольяттинского завода выпускали грубо говоря 30 лет без особых изменений. До сих пор "семёрка" пользуется популярностью среди нищебродской молодёжи и таксистов. Сам владею моделью 2105, на которой езжу уже чуть больше года. В принципе, нормальный бюджетный автомобиль среди вторички.

13.07.2013

Устарела

Отзыв: Наша классика) 2107 какое то рубленное чудо нашего автопрома! Ну не знаю какие у нее есть плюсы, хотя наверно в момент ее выхода она была для своего времени нормальна. Машинка хороша для дачников и новичков. Стоит не дорого, в обслуживание все элементарно.

04.04.2013

Старая

Достоинства: Полностью разборная по винтикам..

Недостатки: Их достаточно много что бы перечислять по сравнению с современными машинами.

Отзыв: Сама машина наверно богом послана для тех кто первый раз сел за руль. Не будешь же ты ездить на каком нибудь мерседесе первых два месяца хотя бы.. Достаточно экономичная, много не ест. Я сам на такой проездил пол года, со временем взял себе чуть лучше. Но все же машина для проверки своих навыков вождения.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2107, 1982 г. в категории Автомобили.