Простоквашино для детей творог с пломбиром

Отзыв о Простоквашино для детей творог с пломбиром:
И взрослым подойдёт)

31.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Чистый состав
Нежная консистенция.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о творожке для детей торговой марки "Простоквашино" со вкусом пломбира. Совсем недавно я заметила данный продукт на полке продуктового магазина, так как я искала что-нибудь с относительно чистым составом. Нашла такую баночку с подходящим для меня составом, правда, в добавлением пломбирного наполнителя, но то мне совсем не помешало. Кстати говоря, мне повезло, так как йогурт был по привлекательной цене). Упаковка у творожка красочная и привлекательная, выполнена в традиционных оттенках для данной торговой марки: голубых и светлых. При открытии сразу же ощущается легкий аромат пломбира, который не имеет химозных ноток. На вид йогурт имеет плотную и однородную консистенцию, цвет максимально натуральный. На деле консистенция оказалась не такой уж и плотной, а скорее более жидкой и водянистее. На вкус хорошо ощущается сливочный пломбир и легкие нотки ванили. Повторяюсь, что никакой химозности я не почувствовала, всё оказалось в меру сладким и с приятным послевкусием.