Майский чай Зелёный чай лимон

Майский чай Зелёный чай лимон отзывы

4,7
14.05.2014

Бодрит

Отзыв: Майский чай Зелёный чай лимон - очень освежающий и вкусный напиток. Я часто пью этот чай летом, особенно люблю заваривать и потом охлаждать в холодильнике. Можно брать с собой куда-нибудь.

07.04.2013

Неплохой

Отзыв: Интересны чай, очень ароматный, особенно мне понравился аромат лимона, хоть я и понимаю, что это не такая уж и экзотика, но вкус просто обалденный. Никогда раньше даже обычный лимон не добавляла к зеленому чаю - необычное для меня сочетание, но мне понравилось.

04.04.2013

Приятный

Достоинства: Приятный ароматный чай.

Недостатки: Слабенький.

Отзыв: Если сравнивать его с более дорогими сортами, то, Майский зеленый, конечно проигрывает - он не такой насыщенный, не в пример своему черному собрату. Зато очень ароматненький лимончик, да и на вкус очень приятный. Хотя домой его не покупаю, все больше на работу.

22.10.2014

Хороший тонизирующий чай.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. Недорогой. Тонизирует.

Отзыв: Зеленый чай сам по себе вяжущий. Но лимон, добавленный сюда оттеняет вкус. Получается чай не вяжет. Он достаточно хорошо заваривается и быстро. Есть кусочки лимона к пакетиках. Это хорошо просматривается. Рекомендую этот зеленый чай пить утром, так как он тонизирует, придает бодрости и энергии на целый день. Может повышать давление. Упаковка небольшая и стоит недорого. А чай качественный и вкусный.

25.04.2013

Нормальный

Достоинства: Вкусно Не дорого.

Отзыв: Чай да чай, правда лимона в нём не чувствуется, а так ничего особенного в чае нет, попить можно и с конфетками и с печенюшками, вкусно:).

04.04.2013

Понравился!

Достоинства: Вкусно, бодряще.

Отзыв: Майский чай лимон - это зелёный байховый чай, очень вкусный и бодрящий ароматизированный лимоном. По ощущениям как будто пьешь чай с натуральным лимоном - даже кисловат немного. Мне нравится. Чай заваривается достаточно бледно. По качествам - бодрит, поднимает настроение.

Отзывы на Майский чай Зелёный чай лимон в категории Продукты питания.