Акушер-гинеколог Найденова Ирина Евгеньевна, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.11.2020

Достоинства

Опытная, грамотная, очень ответственная и профессиональный акушер гинеколог которой можно довериться!

Недостатки

Отзыв

Несколько лет у меня стоял диагноз – привычное невынашивание беременности. Причем, беременела я вообще без проблем, но даже до 12 недель ни разу не донашивала. Очень долго искали корень проблемы. В какой-то момент я уже вообще отчаялась, сказала мужу, что даже пытаться больше не будем. Каждый раз переживать неудачу – это очень сложно. Он уговорил обратиться еще к одному специалисту по планированию беременности. Мы попали на прием к Найденовой Ирине Евгеньевне. Она предложила пройти полное обследование, комплексное лечение. Под ее чутким руководством мы занялись своим здоровьем в очередной раз, но сейчас я хотя бы понимала, что делаю и зачем. Когда доктор разрешила работать над беременностью, я дико переживала. Даже не радовалась, когда тест в очередной раз показал плюсик. А вот когда преодолела рубеж в 12 недель, появилась надежда. Всю беременность со мной была рядом мой замечательный врач. Спасибо ей огромное!