Тампоны O.b. Mini ProComfort

Тампоны O.b. Mini ProComfort отзывы

4,7
22.05.2014

Настоящий комфорт

Отзыв: Тампоны O. b. Mini ProComfort мне очень нравятся в первую очередь тем что они очень компактные. их можно брать с собой всегда и везде. и использование таких тампонов не вызывает никакого дискомфорта.

27.04.2013

Вызывают доверие.

Достоинства: Удобные, надежные.

Отзыв: Насколько мне помнится, данная марка существует уже очень давно, так-что вполне успела заслужить всеобщее доверие. Пользуюсь этими тампонами практически со школьных времен и до сих пор они меня еще ни разу не подвели. С ними очень удобно и комфортно.

17.05.2013

Удобные

Достоинства: - Маленькие и незаметные.

Отзыв: Пользуюсь ими давно, ни разу не подводили, но использую я их обычно на 3-4 день, т. к. они рассчитаны не на очень обильные выделения -всего 2 капельки. Но они справляются со своей задачей, аллергии и неприятных ощущений не вызывают. В первые дни лучше использовать с большей впитывающей способностью. Подходят для девушек, которые только начинают пользоваться тампонами.

27.06.2013

Не чувствую их

Достоинства: Минимум дискомфорта.

Отзыв: Тампоны O. b. Mini ProComfort очень незаметны внутри меня я их вообще нечувствую, также они хорошо вставляются не достовляют дискомфорта, даже в бассейн я хожу в эти дни с тампонами, очень удобно, тампоны эти давно уже в продаже им я доверяю на 100%, можно весь день ходить не задумываясь об этих днях.

01.09.2013

Комфортные

Отзыв: На протяжении пяти лет пользуюсь, доверяю полностью этой марке, ни разу не подводили. Компактные в переноске. При использовании забываешь что у тебя там что то есть. Комфорт обеспечен, а главное ни какого протекания. Отличные тампошки. Цена не кусается.

20.07.2017

Пользуюсь только этими тампонами, этой фирмы.

Достоинства: Качество, хорошо абсорбирую.

Отзыв: Пользуюсь обычно только тампонами в эти женские деньки, прокладки не люблю. При выборе тампонов учитываю лёгкость введения и эффективность вписывания. Например есть намного дороже марки но они хуже размещаются в женском организме и плохо абсорбируют. Оби отлично с этим справляются.

12.10.2016

Интересный эффект

Отзыв: Я приехала покорять северную столицу из Мончегорска и до этого пользовалась хорошо зарекомендовавшими себя ватными прокладками. Зашла в аптеку и решила опробовать что-то новое, а именно эти тампоны. Я и не знала, что их раздувает внутри меня. Были очень неожиданные мешающие ходьбе ощущения. Помимо всего прочего после извлечения вниз упали комочки из выделений. Не знаю, отнести это к плюсам или минусам - утилизация тампонов почему-то они пропадают из мусорного ведра, из всей партии выжил только о… Читать далее

20.10.2013

Комфорт

Достоинства: Надежная защита.

Отзыв: Тампоны o. b mini Pro Comfort незаменимы в критические дни. Очень удобны в пользовании. Легко достаются из упаковки. Используя эти тампоны, всегда бедешь уверена в том, что ничего не произойдет такого, что нарушит ваши планы. И с ними всегда комфортно. Всегда стараюсь использовать именно их. Рекомендую всем.

17.05.2013

Хорошые

Достоинства: Качество.

Отзыв: У нас у женщин столько проблем плюс еще и критические дни до еще и когда работаешь и не можешь доверять пакетам. Мне всегда казалось что тампоны это дорого но попробовала однажды и посчитала что они даже дешевле выходят и нервы в порядке и всегда уверена в них.

08.04.2013

Практичные

Достоинства: Практичны.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вообще, не люблю использовать тампоны, но подруга посоветовала и решила попробовать их. Отлично впитывают, не натируют кожу и самое главное, можно носить хоть целый день-если нет времени менять, мало ли, что бывает. Теперь использую только их. Цена немного дороговата для них, но это не остановит меня:)).

04.04.2013

Надежная и невидимая защита.

Достоинства: Удобно, безопасно, качественно, незаметно.

Недостатки: Нужно самим вводить (нет аппликатора).

Отзыв: Почти все женщины сталкивались с такой проблемой - нужно надеть что-то открытое, обтягивающее или светлое, но ЭТИ дни мешают чувствовать себя в такой одежде комфортно и безопасно. На помощь придут тампоны O. b. Mini ProComfort! Они маленькие, но впитывают хорошо, без протекания. Кому Mini маловаты, то есть Normal, Super и Super Plus. А разновидность ProComfort облегчит введение тампона. Это очень важно для начинающих. Тем более скоро лето и не хочется "париться" с прокладками. Так что всем совет… Читать далее

Отзывы на Тампоны O.b. Mini ProComfort в категории Косметика и Парфюмерия.