Teos греческий йогурт грецкий орех и мёд

Отзыв о Teos греческий йогурт грецкий орех и мёд:
Любимая продукция "Савушкин"

06.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
В 2 раза больше белка
Нежная текстура и вкус йогурта.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про греческий йогурт teos торговой марки "Савушкин" с наполнителями грецкий орех и мёд. Меня подкупило в данном продукте то, что производитель заявил про повышенное содержание белка и стопроцентную натуральность йогурта. И тем более, я никогда ранее не пробовала такой творожок с начинкой, поэтому решила приобрести для того, чтобы продегустировать. Упаковка у молочного десерта привлекательная и красочная, выполнена в темно - синих оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется аппетитное изображение сот мёда и нескольких грецких орешков. При открытии упаковки я не почувствовала никаких ароматов, лишь слегка кисловатый. На вид творожок однородный и плотный, а на поверхности можно заметить небольшие кусочки наполнителя. На вкус мне всё понравилось. Сахара оказалось в достаточном количестве, поэтому приторности нет. Приятная нежная текстура буквально тает во рту, а из-за орешка она становится немного хрустящей. Также после употребления десерта остается незабываемое послевкусие.