Йогурт греческий финик и миндаль Вкусвилл

Отзыв о Йогурт греческий финик и миндаль Вкусвилл:
Без добавления сахара

06.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Без добавления сахара
Много дробленного орешка
Отчетливый вкус фиников.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про греческий йогурт торговой марки "Вкусвилл" с наполнителями такие как финик и миндаль, без добавления сахара. На самом деле, я истинный любитель сладких фиников, поэтому всегда ищу разные продукты с ними. На этот раз мне попался молочный творожок, который я не раздумывая приобрела для того, чтобы продегустировать. Упаковка у десерта привлекательная и красочная, выполнена в светло - коричневых оттенках. Также имеется графичное изображение на лицевой стороне обёртки орешков миндаля. При открытии упаковки я почувствовала приятный сладковатый аромат, но не похожий на финик, либо же миндаль. На вид йогурт густой по консистенции и плотный, какой и оказался на деле. Вкус у йогурта сладкий, хотя производитель заявляет, что сахара нет - значит, финик дал свою натуральную сладость продукту. Также в творожке попадается дробленный орешек, который приятно похрустывает. В общем, мне всё понравилось, а особенно послевкусие, которое трудно описать - нужно только ощутить) Поэтому - пробуйте.