Телефон Xiaomi Redmi 8A

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 8A:
Самый лучший телефон в мире.

Функциональность
11.11.2020

Достоинства

Удобныц и качественный.

Недостатки

Работает исправно где то 4 года.
После 3 лет использования начинает тормозить.

Отзыв

Честно, я лучше телефона в свои двадцать два года жизни ещё не видела. Вообще нет недостатков. Хватает где то на четыре года, а это без глюков. С каждым разом версия становится всё лучше и лучше. И по цена, не дорогой, мне кажется, многие могут себе позволить. На холоде не выключается, не тормозит. Большая память, большая вместительность. Поддерживает большинство приложений. Заряд держится очень долго. Качество фотографий очень высокое. Экран большой, краев почти не видно. А кстати, всегда заряжайте телефон от оригинального зарядника, который идёт в комплекте. В противном случае, он будет плохо заряжаться и продолжительность работы снизиться где то на десять процентов. Поверьте, это не пустые слова я уже пользуюсь данной маркой в течении пяти лет, это мой второй телефон той же марки только с данной версией. Передняя камера фокусируется четко, как профессиональный фотоаппарат. Прост в использовании, ну как сейчас говорят, в эксплуатации. Подводя итоги хочу сказать, что телефон удобный, простой в использовании, впрочем как все андроиды, но только качество высшего класса.