Детская смесь Kabrita 2 GOLD

4,8
12.08.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорого и не плодотворно.

Отзыв: Мы тоже находимся на искусственном вскармливании. Пробовали Кабриту, но не скажу что она полностью соответствует всем моим представлениям о идеальном питании. Она не плохая, но мне бы хотелось чтобы ребенок был сыт всю ночь и спал до утра, а здесь приходилось вставать ночью и докармливать. Поэтому мы перешли на более сытную смесь.

04.07.2013

Не понравилась

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не растворяется.

Отзыв: Я не знаю, может кому нравится Кабрит, и подходит, но мне не нравится, что она не полностью растворяется в воде, сколько времени не тряси бутылочку, комочки будут плавать. У меня еще такого не было, чтобы смесь не растворялась, а так вроде ничего, но все равно не стала кормить ее сына.

02.07.2013

Отлично

Достоинства: Гипоаллергенная, вкусная и полезная.

Отзыв: У нас доченька аллергик. Поэтому к выбору детской молочной смеси для кормления мы подходили очень ответственно. Начитались литературы, пообщались с мамочками на форуме, позвонили всем друзьям и знакомым, у кого есть детки. И сделали выводы, что смесь на козьем молоке гораздо полезнее и питательнее чем смесь на основе коровьего молока. Вообщем купили мы Кабриту. Больше всего переживали чтобы аллергическую реакцию не вызвала. Но все обошлось. Эта смесь, оказывается, гипоаллергенная.

14.06.2013

Смесь для детей

Отзыв: А мы использовали смесь Кабрита Двойка при введении прикорма: у нас было СВ (работающая мама), и мы давали одно кормление полностью кабриты, и следом за ним - овощи запивали Кабритой или кашу Кабритой. Было особенно важно, чтоб ребенок ел с удовольствием, потому что эти кормления приходились на папину вахту. Так вот замечаний - никаких: Кабрита вкусная сама по себе, плюс, видимо, поскольку на козьем молоке, стимулирует аппетит:).

23.04.2013

Продолжаем с удовольствием

Достоинства: Вкусная, хорошо разводится, полезная.

Отзыв: Хорошую смесь не стали кидать - продолжаем линейку Кабрита. Она нас полностью устроила на начальном этапе, поэтому вариантов переходить на более дешевые не стояло. Тем более, что стали вводить прикорм. И так детскому организму стресс - то подошло, то не подошло... Кстати, первое время разводила Кабритой безмолочные кашки - для уменьшения нагрузки на жкт.

05.04.2013

Качество отличное по-прежнему

Достоинства: Благотворно воздействует на ЖКТ.

Отзыв: Смесь кабрита двойка нисколько не хуже единицы, хотя у других смесей случается и потеря вкусовых качеств. Особенно важно, на мой взгляд, что она сохраняет свое полезное воздействие на стул и вообще ЖКТ - потому что ребенок уже вовсю ест прикорм, случается ему употребить и жирное, и даже жареное, и очень важно, что Кабрита благодаря комбиотикам не перегружает кишечник, а наоборот - помогает ему работать. Пожалуй, именно это в кабрите - самое главное на мой взгляд.

04.04.2013

Мы уже пьем двойку!

Достоинства: Вкусная, хороший состав с пребиотиками и пробиотиками, нравится ребенку.

Отзыв: Сама мысль о том, что надо будет менять смесь, заставляла меня паниковать. Я не собиралась менять марку, но когда нам исполнилось полгода, пора было переходить на двойку. Читала как-то что некоторые детки хуже кушали последующие смеси, а у кого-то даже аллергия появлялась. Я решила подстраховаться. Вводила смесь по всем правилам - потихонечку, следила за реакцией. Как мне кажется, ребенок перемен вообще не заметил. Продолжаем пить Кабриту. Вес набираем хорошо. Со стулом проблем никаких не появил… Читать далее

Отзывы на Детская смесь Kabrita 2 GOLD в категории Детское питание.