Эфирное масло Botanica Вербена лимонная

Отзыв о Эфирное масло Botanica Вербена лимонная:
Хорошее эфирное масло

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я уже писала про эфирные масла от другой фирмы, которые мне очень понравились. Но тут я решила попробовать ещё и эту фирму, потому что помимо масел она выпускает довольно таки качественную косметику по уходу за кожей. И я была уверена в том, что и масла у них будут хорошие и это оказалось именно так. Первое масло, которое я у них попробовала было эфирное масло вербены лимонной. И это просто что-то невероятное. У него огромное количество плюсов и большая польза для организма и кожи. Во-первых, это масло имеет невероятный аромат, он не приторный, не тяжелый, а очень приятный и неплохо успокаивает. Во-вторых, это масло очень полезно для организма. Оно хорошо влияет на мозг, на умственную деятельность, помогает повысить внимание и сконцентрироваться на чем то очень важном. Бутылочка стоит всего лишь 165 рублей, а эффекта и плюсов у неё просто куча. Приобрести можно во многих аптеках, а также заказать в интернет-магазинах. Обязательно рекомендую к применению. И ставлю этому маслу десять баллов из десяти. Минусов нет.