Маска перчатки для рук AlorColor Увлажняющая тканевая

Отзыв о Маска перчатки для рук AlorColor Увлажняющая тканевая:
Делает руки более ухоженными

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

До этого момента я не разу не пользовалась масками для рук. Но все же решилась попробовать и нисколько не пожалела об этом. Тем более, что цена на эту маску очень и очень привлекательная. Такая маска стоит всего лишь 200 руб. Хватают её на один раз, но именно за один раз ваши руки станут более ухоженными, увлажнённые и аккуратными. Маска находится в обычном пакетике, от этой фирмы я уже пробовала маски для лица и поэтому с уверенностью могу сказать, что эта маска для рук очень хорошая. Состав этой маски неплохой, не могу сказать что прям идеальный, но все же в нём очень мало вредных компонентов. Тем более я не особо слежу за составом средств для рук, потому что моя кожа не склонна к аллергиям и раздражениям, но если ваша кожа очень чувствительная, то советую ознакомиться с составом. И таким образом я могу отметить, что маски для ног, и маски для рук оказывают очень хорошее влияние на кожу и иногда вместо крема их можно использовать. Обязательно рекомендую эту маску к применению, ставлю 10 баллов из 10.