Крем Innovatione для рук антибактериальный увлажняющий

Крем Innovatione для рук антибактериальный увлажняющий отзывы

4,9
09.04.2021

Положительное мнение

Отзыв: Заказывала этот крем себе и маме, поскольку он хорошо питает и увлажняет кожу и главное полное отсутствие блеска плюс приятный и нежный запах. Для зимы как по мне это бесподобный вариант, да к тому же еще и с антибактериальными свойствами. По своей текстуре он достаточно легкий с отличным смягчающим эффектом да и стоит по правде говоря сущие копейки, так что можно брать не сомневаясь. В общем могу только порекомендовать, так как у самой остались только положительные эмоции после использования!!

10.03.2021

Отлично увлажняет руки

Отзыв: Отлично увлажняет руки. Не сушит даже на морозе и руки меньше мерзнут. Когда стала им пользоваться, перестала протирать руки антисептиком. Для такого крутого крема цена человеческая. Буду советовать его всем своим родным, друзьям, знакомым. Хороший продукт.

26.02.2021

Результатом довольна

Достоинства: Питательный и увлажняющий, хороший состав, цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Питательный и увлажняющий крем, незаменимый в любое время года. Пользуюсь постоянно. В состав входит гиалуроновая кислота, которая летом задерживает влагу, а масло чайного дерева и церамид ухаживают за кожей зимой, не дают ей пересыхать. После применения сразу ощущается эффект, кожа становится более мягкой, нежной, мелкие морщинки становятся незаметными, разглаживаются. Ручки выглядят ухоженными и аккуратными. Отзыв не размещала. Спасибо!

18.02.2021

Очень хорошо увлажняет и освежает.

Отзыв: Отличный крем для рук. Очень хорошо увлажняет и освежает. Защищает кожу от потрескиваний, и вкусно пахнет. Подходит даже как антисептик. главное, что цена более чем доступная. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

29.01.2021

Отличный крем по доступной цене

Достоинства: Хорошо увлажняет, не липнет, доступная цена.

Отзыв: Покупала крем для себя, а в итоге и муж начал активно пользоваться и мама попробовала понравился, уже всем заказала. Крем очень крутой и недорогой для такого качества, лучший крем для рук, который у меня был за последнее время. Кожу увлажняет надолго и плюс еще он антибактериальный, теперь все время ношу его с собой в сумочке. Обязательно буду покупать еще.

27.01.2021

Когда покупала этот крем, даже не думала, что он окажется та

Достоинства: За такие деньги и идеально подошел.

Отзыв: Когда покупала этот крем, даже не думала, что он окажется таким качественным за такие деньги и идеально подошел под мою сухую кожу на руках. Когда почитала состав, то была удивлена, что даже гиалуруновая кислота и эфирные масла в составе. С таким составом крема для лица продают по значительно выше уенам, а тут для рук и за такие копейки. Однозначно нужно брать.

15.01.2021

Я проверила действие этого крема

Достоинства: Я проверила действие этого крема.

Отзыв: Я проверила действие этого крема на своих руках и могу точно сказать, что он оказывает смягчающее действие на мою сухую кожу рук. Да иначе и быть не может, ведь в составе масло карите, оливы и кокоса. А в запахе я чувствую тонкий аромат зелёного чая. Чёткий крем.

12.01.2021

Шикарный крем по доступной цене подходящий для всей семьи

Достоинства: Гиппоалергенный, увлажняющий, да к тому же и очищающий. Самое то для мужика, как гель для душа, который одновременно мыло, шампунь и иногда и пена для бриться)))).

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Я отношусь к тем 30% россиян, страдающих от аллергии, и это факт вносит серьёзные трудности в мою жизнь, а так же к той категории мужчин, которые пользуются увлажняющим кремом по роду деятельности. Мне трудно подобрать духи, дезодоранты, кремы и даже лаки для для ногтей, чтобы они не вызывали аллергической реакции. Но этот крем для рук для меня оказался находкой, просто подарком за такую малую цену! Мало того, что он гипоаллергенный, ещё и антисептический - он уничтожает всю зловредную микрофлор… Читать далее

Отзывы на Крем Innovatione для рук антибактериальный увлажняющий в категории Косметика и Парфюмерия.