Шпроты в масле "Наш промысел"

Отзыв о Шпроты в масле "Наш промысел":
Не особо крупные, но на вкус приятные!

11.11.2020

Достоинства

Цена нормальная, приятные на вкус, выглядят аппетитно, для бутербродов отлично.

Недостатки

Не сильно крупные.

Отзыв

Что же, если уж говорить о шпротах, то мое мнение в целом, может с кем то совпадать, а с кем то и разниться, так как ведь у всех вкусы разные! Я же люблю шпроты, особенно, то как они украшают своим вкусом бутерброды, да и в целом, придают бутерброду красивый внешний вид, который в итоге еще и аппетитный!
Что же, сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких шпротах в масле как "Наш промысел", который мы увидели не прям уж давно в магазине!
Их цена была не особо большая, скорее средняя, около 70 рублей! Но тут уже зависит от магазина, и от города вашего проживания!
Что же касаемо внешнего вида самих шпрот, то по размерам, они не особо то и большие, и могу сказать, что в общем и целом, выглядят они очень даже аппетитно!
Сами же шпроты на вкус, оказались вкусные, таки для бутерброда подходят отлично! Они классно сочетаются с батоном и помидоркой, так что такие бутерброды мне понравились!
Данным шпротам я поставлю четверку! А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, так как у всех свои плюсы!